Прочие взаимоотношения

Сейчас девушки выбирают себе парня по размеру кошелька, а не по степени чувств к нему. Почему так и как быть небогатому?

Да достали уже с этим стереотипом!

Человеком нормальным парень должен быть, тогда к нему девушки потянутся.
А если моральный урод, то и деньги ему не помогут.
Делай выводы.
Татьяна Чиликина
Лучший ответ
Брать искренностью и любовью, верностью, это больше впечатляет
Aman Mergenbaev
необязательно быть богатым, главное - наличие желания зарабатывать деньги для обеспечения семьи)))
Братец ты умом пошевели.

в кошел член зусунь, он толстый
Увидишь красавицу, к ней
И кошелем поболтай перед носом.
Если заинтересуеться ты ей честно в лицо скажи, мол нет у тебя нехрена
Она не поверт соблазниться.
Потащит тебя в ресторан.
Ну, а в конце всего... .
А вот прекинь, по ржошь зато.
Она за кошель, а там член.
Два варианта: 1- подбери другую девушку, 2- разбогатей!!!!))))))))))
Azat1K M
Девушки выбирают) Я вы сами выберите девушку)))
может вы и правда выбираете тех девушек, которые привыкли, чтоб их покупали (есть такая категория) . Но в любом случае, мужчина должен хотеть и уметь зарабатывать.
Если девушка выбирает богатого, значит, она не уверенна в себе. Возможны комплексы. Подумайте над тем, кто нужен именно Вам - такая, или уверенная в себе, независимая. В любом случае, когда придет настоящая любовь, Вам будет безразлично - КТО ОНА, лишь бы была рядом.... И она должна чувствовать ТО ЖЕ.
это вы не тех мож выбираете?!! !
надо же знать кто на кошелек клюет, а кто на другие качества!!!
Artur Gass
Когда нет денег, ни ума, ни красоты,
квартиры личной тоже не имеешь ты,
и слов твоих никто не хочет слушать,
то вспомни про свои большие УШИ,
Как много старых дев с котом в постели,
Присесть и прокатиться бы хотели,
На тех ушах, что не просивши кушать,
Готовы женский лепет восхищённо слушать,
поддакивая, веря и хваля,
дослужишься аж до друга короля,
но опасайся их мечты разрушить,
хоть на секунду правдой вразумив,
Как вдруг окажешься врагом народа,
и зря погибнешь словно Квазимода...