Прочие взаимоотношения
.почему девушки выбирают всегда богатых парней??
почему девушки выбирают всегда богатых парней,у которых есть машина,которые не работают,а не обычных парней?
ну уж и не все?
душой-то не кривите.
а как же ужины в ресторанах, букеты, колечки, свадьбы по 2-3 т. долл. , турции там всякие, испании, это что, бесплатно все что-ли?
да и одеваться вы любите во всяких там страдивариусах, мексах, беннетонах и т. п.
а ездить предпочитаете на ауди.. . а6...
да, еще про жилье-то и забыл, должно быть непременно, желательно в москве, в пределах бульварного кольца.
что, не так что-ли?
душой-то не кривите.
что, не так что-ли?
неправда
наело им жить в нищете... время сейчас тяжелое!!!
Богатым надо быть не кошельком, а внутренним миром и умом)) ) Тогда и девки все Ваши и бабки...)))
Потому-что живут по принципу: с милым рай в шалаше, если милый атташе, а шалаш четырехкомнатный и с двумя уровнями.
совершенно не так, это тоже самое, что утверждать, что мужчины выбирают только моделей. Простые парни куда интереснее, они и понятливей и нежней... не думают о деньгах, я их предпочитаю- с ними жизнь проще и прочней)
Нет - нет, не "всегда" !
Да ведь и девушки разные! И это облегчает поиск, правда? Серьёзная, умная девушка не будет кидаться на "неработающих парней", а будет искать серьёзного, достойного спутника жизни.
не правда
Потому что не хотят быть самостоятельными. Только вот не все богатые парни выбирают таких "несамостоятельных". Им нужны умные, образованные, начитанные, интересные и красивые. Хотя не всем.
самты тупой, и не все девушки встречаются из за бабла!!!!
Не понимаю я таких девушек
Потому что слабые,и беспомощные.Вообщем не воспитанные.Большенство из них такие.Я не разу не видел воспитанную,надежную девушку.Хотя знакомился и на улицу выхожу иногда.
Не совсем так. Да мы выбираем богатство, но всегда материальное. Если человек богат душой, если он интересен, если у него есть чувство юмора, если он открыт и добр, то он сам - богатство! А так как в большинстве своём мужчины пусты, то лучше уж, чтобы они были с деньгами. Это хотя бы открывает широкие возможности. Ну а лучше всего, чтоб всё вместе! ) Ведь и мужчины же хотят, чтоб если любить, так королеву, а не какую-небудь серую мышку!)
они просто никогда не любили!!!!
потому что с ними проще и комфортнее!