Прочие взаимоотношения

Девушки,а почему вы выбираете мужиков богатых?

Значит Ответы с 1-го по 3-й получают номинацию в премии пи*дарванки года, вам жопой торговать на ленинградском шоссе а не в Тайланд ехать Все остальные кто решил таким способом решают свои проблеммы Получают премию в номинации "Солдатская подстилка " и бесплатную путёвку в тайгу сосать медведЯм.
Александр Налбанднг
Лучший ответ
чтоб голова потом не болела....
Ruslan Pavelko
А бедный разве свозит в Таиланд?
это не мы их, а они нас, если девушка не нравиться вы мужчины и не посмотрите в её сторону
А почему вы выбираете красивых девушек? )))
А вообще, не все выбирают богатых, можно подумать, небогатые по жизни одиноки )))
а мой совсем не богатый и как-то хорошо нам
я подождала пока мой разбогатеет
Игорь Oper
Я не ш.. ха и собой не торгую.
Natali Grigorashc
чтоб жилось веселее
В)
Викеша )
а я за девушек отвечу, потомучто человеку хароктерно тянутся к ХАЛЯВЕ.
Вот честное слово, не все девушки выбирают богатых.
Это свойственно только тем девушкам, которые пусты внутри.
Лично я ненавижу людей, которые забывают о том, что помимо всего должны быть чувства, ведь какие могут быть отношения с человеком, который влюблён в твои деньги? Никаких!
ошибаешься. Я сама могу заработать. Главное понимание. У тебя много денег, нашел овцу купил ей шубку, и кроме траха, незнаешь что с ней делать, и на людях показаться страшно? Так это у тебя со вкусом проблемы
Владимир Хан