Прочие взаимоотношения

Почему женщины выбирают только богатых, а как же отвращение?

А как же отвращение к ублюдком, которые имеют много денег, но сердце у них каменное? Неужели хорошие люди у них не вызывают никакого симпатия?
Не считаю так. Для женщин это значимо,
но не главное.
Алексей Шахновский
Лучший ответ
сердце каменное что за бред ты написал? сердце любого мужика не от денег зависит а раз ей хорошо значит норма накой лезть ))))
А что нищие каменными сердцами не обладают? Неоднократно такое встречала. Они ещё злобные и завистливые чаще всего, вообще ужас. Рядом монстр и жрать нечего.)
Анна Куфтинова Ну, это да, но я имею ввиду, почему женщины выбирают плохих, а не хороших людей? Почему у них нет отвращение к таким людям? Ответ : потому что им нравятся деньги больше, чем моральные принципы.
почему мужчины выбирают только красивых "кукол", ведь сердце у них "шелковое" и оно не может любить?
Айнура Будуева
Так их выбирают аналогичные женщины (с каменным как вы выражаетесь сердцем)
Анна Куфтинова Думаю, что ты не совсем права
Насколько я понимаю, это богатые мужчины женщин выбирают.
Ернар Бегалы
Анна Куфтинова Но неужели принуждено? У ЖЕНЩИН свой выбор есть. Так что они тоже выбирают
Друг ты слышал хоть раз в жизни, что обобщение - признак узкого интеллекта, и не все женщины выбирают богатых уродов, как и мужчины тупых кукол... У всех разная оценка характеристических критериев и для кого-то да - благосостояние важнейший критерий, но это не значит что так для всех...
Андрей ***
они может и выбирают богатеньких, но еб@тся с другми
богатый мужчина и мужчина с каменным сердцем - это совсем не обязательно один и тот же человек
Недостатки и достоинства есть и у богатых и у бедный
У богатых, обычно достоинств больше
Чтобы стать богатым (более-менее честным способом) , то нужно обладать разными достоинствами:
умом, харизмой, везением, талантом в какой-то области деятельности или в нескольких, способностью много работать, повести за собой людей.. и пр.

А если этого нет, то сложно стать богатым.
Анна Куфтинова Ты не ответила на мой вопрос прямо