Прочие взаимоотношения

Почему Женщины чаще интересуются богат Мужчина деньгами,нежели богат ли Он душой!

человек, который богат душой, не будет сидеть сложа руки. а будет зарабатывать на жизнь. соответственно, будет обеспеченным)
Вадим Сёмин
Лучший ответ
Лучше, когда состояние вместе скалачивают, тогда и цену деньгам знают и как они зарабатываются!
G N
Натура такая. Весь мир бардак. все бабы бляди. Сказал Ильич слезая с Нади.
Самал Касенова
С милым рай и в шалаше. если милый на порше.
Aleksdemen Дeмeнтьeв
Женщины более материальны поэтому, им нужны красивые вещи и много, украшения, косметика- чтобы привлекать внимание мужчин, быть нужной кому то. Они так устроены. даже если когда есть тот единственный им всё равно нужно внимание другмих мужчин, чобы её хотели. Деньги же делают мужчину сексуальным, он способен беспечить женщину и потомство своё. Женщины интересуются сплетнями, собой, ближайшим окружением. Мужчина более тонкого плана, ему итересна ситуация в Мире, в другой стране, он думает о Боге, философствует, о политики в Мире итд
Встречный вопрос: а богатая душа это какая?
Ольга Деянова
Алена Власова А звёздный Дождь в ваши ладони когда -нибудь капельками падал? Богатая Душа....сложный вопрос...здесь сложно ВАМ объяснить...когда вы приходите ДОМОЙ....ТАМ Вас ждут....любого Больного,Нищего,Веселого,успешного,злого,доброго...ЛЮБОГО...понимаете? ПОТОМУ что понимают и принимают таким какой вы есть....и не хотят перевоспитывать ...ЖИТЬ НУЖНО ТАК,чтобы не мешать друг другу становиться БОГАТЫМИ душой! А лишь ПОМОГАТЬ....Отдавать...просто чтобы увидеть улыбку дорогого ,да и просто незнакомого ЧЕЛОВЕКА! Не все умеют отдавать ..сейчас чаще всего забирают и отбирают...так жаль!
Кому делать нечего, те много читают и богаты душой (на словах) , а на зоне вообще начинают стихи писать....
Женщины, интересуются и тем и другим!))
Это по молодости и от безденежья, а поживи они с "новым русским"...
Причем сами из себя ничего порой не представляют-прЫнцессы.... ждут принца на белом мерсе.
Miladi Nika верно!
Женщинам в данное время нужна материальная обеспеченность. Не редко случается так что мужчина хоть и бьет зато платит. Все же я считаю что нжно в партнеры человека богатого душой, доброго. Потому что вы будете жить, разговаривать, заводить детей с человеком нежели с его деньгами...