Прочие взаимоотношения
Почему женщинам проще полюбить богатого нежели красивого? ведь это говорит что женщина хитрая хочет всего готовенького
лучше пусть полюбляют нищего и "готовенького" ?
Зачем красивый нужен, если он мало зарабатывает
смотря кому, просто многие думают на перёд о создании семьи и кто будет кормить будущих детей вот многие и выбирают богатых, но заметьте не все.
Богатенькие дяди как правило подлые и уродливые. Я очень люблю красивых мужчин. Внешняя красота на 1 месте.
с лица воду не пить люди говорят. некоторые крокодилов дома держут и любят про крыс молчу
Некоторым главное чтобы в штанах и этого довольно- лишь бы не одной
Солнц, тебе уже ответили - стабильности нам надо! ! А с красивого какой прок - красота не его заслуга, это природа дала, а вот чего он добился? Семью содержать сможет?
Сердцу не прикажешь, кого полюбить. Мы не выбираем - оно выбирает.
А зачем ей голодранец? У неё материнский инстинкт. Каждая женщина хочет чтобы она и её дети жили в достатке. Если парень не может заработать, значит лодырь и дурак. Но к сожалению в большинстве случаев мы выходим замуж по любви, за нищих красавцев и мучаемся всю жизнь, а многие разводятся)
Умом женщин не понять.... они как мерзкие существа
Не в деньгах счастье, а в их количестве....
У женщин насчет красоты понятие растяжимое, чем больше мужчина похож на обезьяну - самца тем привлекательней для женщины, плюс состояние мужчины
Ещё раз повторяю. А вы влюбитесь и женитесь на женщине гораздо старше вас, с грузом проблем, оравой детей, начинающимися морщинами? Только потому что у неё прекрасная душа? Нет! Это закон природы!