Прочие взаимоотношения

Почему женщины не хотят равноправия в отношениях а хотят сидеть на шее свесив ножки вынося мужу мозг?

Зато некоторые особи мужского пола очень хотят равноправия- жена должна бабки зарабатывать, а он будет у неё на шее сидеть и выпендриваться мотая нервы и по.... вая ей мозг. А потом начинается, она де некрасивая стала, раньше времени состарилась и характер г... но потому как огрызается и спать со мной не хочет. Примеров-то масса. Ещё припереться норовят на всё готовенькое с парой драных труселей в загашнике. Нет уж, я за свою жизнь напахалась, хватит с меня, хорошо научили ещё в первом браке.. Нахрена мне такой муж, который видит во мне ишака? Я и без него справлюсь неплохо, а для здоровья и удовольствия можно и просто какого-нибудь кренделя завести. Пришёл-ушёл и досвидос родименький, ковыляй до дому вдоль заборчика. Кирюша, нельзя так к женщинам относиться. Не можешь содержать семью не надо её заводить, всё же просто. Вон у меня примерчик перед глазами наглядный, доченька моя приёмная от первого брака. С одним жила долбо... м, хорошо хоть замуж за него не вышла и ребёнок на него не записан, а то бы нервы до сих пор мотал. Смотреть не на что, шибздик облезлый. Зарплата копеечная, с братцем сраться не хотел, понятное дело к ней переехал. Она всё это от меня скрывала, я ж не вижу что там творится живу в Питере, а она под Москвой. Только зимой в дубачину мне позвонила- мам, я на улице с Ванькой, мороз 28 градусов. Как на улице, с какого хрена? А с такого, что этот упырь нажрался, её избил и с восьмимесячным ребёнком на улицу выгнал из собственной квартиры. Едь- говорю - ко мне. Невозможно, денег нет. Мне ей не переслать- ночь на улице. Ну всё, думаю, козлина- ты труп. Взяла у неё его телефон. Объяснила ему популярно, что сейчас по номерочку позвоню приедут мальчишки, часика этак через полтора максимум и меня он встречать будет уже руля носом на инвалидной коляске. А когда я приеду сама лично добью и в канавке прикопаю, чтоб не воняло. Испугался, притих, но только на время. До лета. Летом опять звонит мне моя красавица- мам, ты ко мне не заезжай, я в Дмитрове живу. С какого хрена? А в нашей квартире этот хмырь опять обитает, все нервы вымотал, она на съёмной четыре месяца. Ну всё, кончилось моё терпение, хана тебе зятёк . Монатки в сумку- покатила. Приезжаю, моя мадам в какой-то каморке чахнет, детёныш зелёный от этакой жизни, в чём душа держится. Ой мамочка не едь туда, он с тобой что-нибудь сделает. Ага, щаззз, пусть молит бога, чтобы я с ним что-нибудь не сделала. День у неё просидела, к его приходу с говённой работёнки туда отправилась. Пришла, квартирку взглядом окинула на предмет обнаружения подручных средств, которыми, если чё, его можно охерачить, чтоб мало не показалось. Я ж не она, терпеть не буду. Сижу на кухне, чай пью. Появляется на пороге красавчик недоделанный. Вы кто? Дед Пихто. А вот ты кто и что вообще тут делаешь? Монаточки быстренько в зубы схватил и в воздухе рассосался, а то хуже будет, со мной не забалуешь. А где я спать буду? Да пох мне, хоть под забором. Денег на дорогу нет? Прекрасно, иди очком заработай, хоть на что-то в этой жизни сгодишься. Так и попрощались, больше мы его не видели. Но на этом дело не кончилось, вышла моя девка замуж . Ну прям вот тянутся к ней всякие дебилы- захребетники, хоть дрыном отгоняй. После свадьбы выяснилось, что у этого дятла кредит адский, 15 штук каждый месяц он за него отдаёт, а зарплата 17. На что жить? И опять в нашей квартире поселился. Девка пашет, а этот не напрягается, жрёт, спит, на работе не переламывается. Приехала летом, навтыкала дрындулей. Проняло, но опять не надолго. На другую работу устроился, но там пахать надо, а это тяжело. Не по силам, это не в спортзале висеть. Видать и её это достало, сказала ему что-то - у девки перелом челюсти в трёх местах, в больнице лежит, а эта бешеная обезьяна опять в нашей квартире тусуется.
Никто Пушистый
Лучший ответ
Екатерина Антышева жесть как она есть ((
А в России равноправие кривое, если женщина работает, то она должна одна вести хозяйство и заниматься детьми, и мужчины считают, что эти обязанности чисто женские и нифига не помогают
Дмитрий Борисов pyatimenutka.ru/blog/43682119967/%C2%ABYA-lyubit-tebya-budu,-mozhno%C2%BB-smotrite-i-slushayte%E2%80%A6-Ochen-troga?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Думаешь - мужчинки не хотят сидеть на шее свесив ножки вынося жене мозг?
Sergei ............
Кирилл, Ты задолбал уже, ну реально! А кто все те женщины вокруг? Врачи, продавцы, учителя, кондукторы и т. д.??? Ты правда думаешь, что мир полон олигархов???
Диана Рахимзянова Все женщины вокруг это ваша набитая дурость и не знание жизни как таковой)
Потому что бабы делают только то что им выгодно, а если не выгодно, то мужик должен.
От того, что не научили и на свет пустили.
Лень. Кому охота «впахивать» — гораздо легче овладеть искусствами манипуляции и шантажа.
Определитесь уже, хотят равноправия или не хотят))
Диана Рахимзянова Привет малыш)
женщины для этого и созданы их
должен кормить муж. иначе ему
каши не видать на своем столе
Саша Козлов
Татьяна Валерьевна Бурдаева Созданы для того чтоб жрать и сидеть на мужской шее ?
Оригинально ))
Вообще это не у всех так
А вы думаете много красивых парней, подкаченных, загорелых, рослых?
Vanua Bank