Прочие взаимоотношения
Почему женщины не хотят равноправия в отношениях а хотят сидеть на шее свесив ножки вынося мужу мозг?
Зато некоторые особи мужского пола очень хотят равноправия- жена должна бабки зарабатывать, а он будет у неё на шее сидеть и выпендриваться мотая нервы и по.... вая ей мозг. А потом начинается, она де некрасивая стала, раньше времени состарилась и характер г... но потому как огрызается и спать со мной не хочет. Примеров-то масса. Ещё припереться норовят на всё готовенькое с парой драных труселей в загашнике. Нет уж, я за свою жизнь напахалась, хватит с меня, хорошо научили ещё в первом браке.. Нахрена мне такой муж, который видит во мне ишака? Я и без него справлюсь неплохо, а для здоровья и удовольствия можно и просто какого-нибудь кренделя завести. Пришёл-ушёл и досвидос родименький, ковыляй до дому вдоль заборчика. Кирюша, нельзя так к женщинам относиться. Не можешь содержать семью не надо её заводить, всё же просто. Вон у меня примерчик перед глазами наглядный, доченька моя приёмная от первого брака. С одним жила долбо... м, хорошо хоть замуж за него не вышла и ребёнок на него не записан, а то бы нервы до сих пор мотал. Смотреть не на что, шибздик облезлый. Зарплата копеечная, с братцем сраться не хотел, понятное дело к ней переехал. Она всё это от меня скрывала, я ж не вижу что там творится живу в Питере, а она под Москвой. Только зимой в дубачину мне позвонила- мам, я на улице с Ванькой, мороз 28 градусов. Как на улице, с какого хрена? А с такого, что этот упырь нажрался, её избил и с восьмимесячным ребёнком на улицу выгнал из собственной квартиры. Едь- говорю - ко мне. Невозможно, денег нет. Мне ей не переслать- ночь на улице. Ну всё, думаю, козлина- ты труп. Взяла у неё его телефон. Объяснила ему популярно, что сейчас по номерочку позвоню приедут мальчишки, часика этак через полтора максимум и меня он встречать будет уже руля носом на инвалидной коляске. А когда я приеду сама лично добью и в канавке прикопаю, чтоб не воняло. Испугался, притих, но только на время. До лета. Летом опять звонит мне моя красавица- мам, ты ко мне не заезжай, я в Дмитрове живу. С какого хрена? А в нашей квартире этот хмырь опять обитает, все нервы вымотал, она на съёмной четыре месяца. Ну всё, кончилось моё терпение, хана тебе зятёк . Монатки в сумку- покатила. Приезжаю, моя мадам в какой-то каморке чахнет, детёныш зелёный от этакой жизни, в чём душа держится. Ой мамочка не едь туда, он с тобой что-нибудь сделает. Ага, щаззз, пусть молит бога, чтобы я с ним что-нибудь не сделала. День у неё просидела, к его приходу с говённой работёнки туда отправилась. Пришла, квартирку взглядом окинула на предмет обнаружения подручных средств, которыми, если чё, его можно охерачить, чтоб мало не показалось. Я ж не она, терпеть не буду. Сижу на кухне, чай пью. Появляется на пороге красавчик недоделанный. Вы кто? Дед Пихто. А вот ты кто и что вообще тут делаешь? Монаточки быстренько в зубы схватил и в воздухе рассосался, а то хуже будет, со мной не забалуешь. А где я спать буду? Да пох мне, хоть под забором. Денег на дорогу нет? Прекрасно, иди очком заработай, хоть на что-то в этой жизни сгодишься. Так и попрощались, больше мы его не видели. Но на этом дело не кончилось, вышла моя девка замуж . Ну прям вот тянутся к ней всякие дебилы- захребетники, хоть дрыном отгоняй. После свадьбы выяснилось, что у этого дятла кредит адский, 15 штук каждый месяц он за него отдаёт, а зарплата 17. На что жить? И опять в нашей квартире поселился. Девка пашет, а этот не напрягается, жрёт, спит, на работе не переламывается. Приехала летом, навтыкала дрындулей. Проняло, но опять не надолго. На другую работу устроился, но там пахать надо, а это тяжело. Не по силам, это не в спортзале висеть. Видать и её это достало, сказала ему что-то - у девки перелом челюсти в трёх местах, в больнице лежит, а эта бешеная обезьяна опять в нашей квартире тусуется.
Екатерина Антышева
жесть как она есть ((
А в России равноправие кривое, если женщина работает, то она должна одна вести хозяйство и заниматься детьми, и мужчины считают, что эти обязанности чисто женские и нифига не помогают
Дмитрий Борисов
pyatimenutka.ru/blog/43682119967/%C2%ABYA-lyubit-tebya-budu,-mozhno%C2%BB-smotrite-i-slushayte%E2%80%A6-Ochen-troga?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Думаешь - мужчинки не хотят сидеть на шее свесив ножки вынося жене мозг?
Кирилл, Ты задолбал уже, ну реально! А кто все те женщины вокруг? Врачи, продавцы, учителя, кондукторы и т. д.??? Ты правда думаешь, что мир полон олигархов???
Диана Рахимзянова
Все женщины вокруг это ваша набитая дурость и не знание жизни как таковой)
Потому что бабы делают только то что им выгодно, а если не выгодно, то мужик должен.
От того, что не научили и на свет пустили.
Лень. Кому охота «впахивать» — гораздо легче овладеть искусствами манипуляции и шантажа.
Определитесь уже, хотят равноправия или не хотят))
Диана Рахимзянова
Привет малыш)
женщины для этого и созданы их
должен кормить муж. иначе ему
каши не видать на своем столе
должен кормить муж. иначе ему
каши не видать на своем столе
Татьяна Валерьевна Бурдаева
Созданы для того чтоб жрать и сидеть на мужской шее ?
Оригинально ))
Вообще это не у всех так
А вы думаете много красивых парней, подкаченных, загорелых, рослых?