Их жизненное кредо пристроиться к мужику и ехать! Работать не хотят!
Секс с борщом в обмен на деньги! Единственное что можно найти девушку подешевле!! Многим мужикам просто надо, чтобы кто-то жрать готовил, поэтому женятся! А в сказки про любовь я уже лет 10 не верю
Прочие взаимоотношения
Почему женщины не хотят равноправия в семье и всё делать вместе?
А почему у мужчина не желает быть мужчиной?
Тогда и во стольном придется уступить, например детей при разводе!
Хорошо милый, сначала сварим борща, а потом пойдём дрова рубить. Потом вместе переобуем машину, а вечером вместе сядем дочке платьице подшить.
Равноправие не подразумевает одинаковую силу и ум партнеров. Киря, конкретно Тебе надо перестать пытаться устроить равноправный брак. Твой путь-под каблук и не думать о смысле жизни. Тихо и счастливо выполнять команды и не париться. И будет тебе счастье! Я не пытаюсь сейчас оскорбить. Просто не выйдет иначе у Тебя, если Ты не троллишь нас все эти годы так упорно.
Лучше дома сидеть, пусть музык работает
Как же не хотят? Именно этого они и хотят. Только равноправие это должно быть на их условиях, специфическое...
Вы говорите про обязанности, а не про права.
Когда женщины научатся строить дома, а мужчины рожать - тогда и может идти речь о равности
если твоя баба будет все делать на равне, ты по идее, должен перестать ее хотеть))))))))))))) иначе, ты п%%%р какой-то))
Не верю в равноправие в семье; равноправие - у покупателей в магазине розничной купли-продажи (не в эпоху дефицита :), а в семье такого просто быть не может.
Viktor Petrenko
Делать всё вместе не сидя друг у друга на шее
Женщина это вещь .
женщина это тоже человек, жена больше чем женщина которая даёт, она тоже умеет грустить и радоваться
Потому что они думают что самые умные!
потому что они женщины, они хотят все только себе
иногда они хотят быть под защитой своего парня, готовить ему, а он чтобы защищал, приносил в дом денег и обеспечивал семью
потому что женщины хотят чтобы мужчины знали что в случае чего они могут обойтись и без них