Прочие взаимоотношения

Если мужчине не понятно почему женщина не хочет продолжать с ним отношения, что он будет делать? /ничего личного!!! /

Gulnoza Mirzaxmedova
Вопрос очень спорный, все зависит как и при каких обстоятельствах. Расстаются обычно, если нашел кто то из двоих замену другому, так не бывает.. Жизнь____Сравнение. Просто душа требует чего то нового. Вы же меняете меню на кухне, надоест все время борщ кушать, тут рас солянку. Человек существо не постоянное. Все по настроению. Одним словом, БЕДА с нами.
Aleksandr Denisov
Лучший ответ
А на фига им понимать, здесь больше самолюбие мужское играет роль, кто сразу уходит, а кто достаёт до тошноты..
Сначала сделает все что способен что бы ее переубедить и если не поможет то будет обниматься с синим змеем)
Андрей Уманец
Валерия Куликова так-то, если чо, то змей зеленый)))) знаею не понаслышке)))))
найдёт ту которая захочет... а если ненайдёт опять к тебе вернёться))))))
Сергей Бочаров
А такое бывает?
Кристиночка =***
Gulnoza Mirzaxmedova Принято!))
Давно не видела)
Женщина никогда не уходит в пустоту сама - либо её бросают, либо она уходит к другому. На данный момент моя жизненная позиция - нет так нет - просто промолчу и выставлю за дверь без особых эмоций.
@@
@лена @
Alexandr Rotnov Вы ошибаетесь в том,что "Женщина никогда не уходит в пустоту сама"....Очень ошибаетесь!!!
Есть женщины,которые поступают именно так!
Екатерина Лавренчук Никогда не говори никогда. Например, в данном вопросе ты ошибаешься. Сказано красиво, но - чаще всего так.
испортит ей жизнь)))
Хахаха... Ну дык поступит вопрос: ПОЧЕМУ???))))
Оля Брагина
Мужчины разные, значит и вести себя будут по-разному...
Сергей Лысов
Эсли он не способен это понять, то это плохо, конечно.. . Но, согласитесь, понять женщину очень немногим мужчинам дано.. . Вы же можете сначала оборвать отношения, а потом изменить своё решение (это как раз из личного опыта).. . И вот, ты вроде всё понимаешь, тебе тяжело, но ты её отпускаешь.. . Проходит время, и она возвращается.. .
А всё дело в том, что большинство женщин сами не осознают чего им надо, - из-за этого нам вас тоже тяжело понять...
Яков Козлов
"что он будет делать? " да бабы сука тупые мрази) пошел медитировать и проклинать всех сучек, вот и все))
Кристюша ***