Прочие взаимоотношения

Почему женщины все хотят равноправия с мужчинами?

Хитрый план: вначале устанавливаем равноправие, потом захватываем власть. У нас часто забывают, что матриархат уже один раз был. В частности, широко известный гомосексуализм в Древней Греции - это реакция на продолжительный матриархальный уклад жизни. Древний грек, надо полагать, с ужасом слушал предания об этих временах. Собственно, это те ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ лет беспросветного мрака, грязных шкур, пещер и кремниевых рубил. Освободившись от матриахального гнета, человечество за несколько тысячелетий взлетело в развитии. А теперь что? Опять жить в пещерах и грибы по лесу собирать?
Владимир Гордеев
Лучший ответ
а правильно делают, я хот и мужчина, но считаю что в мире все должны быт ровны
Римма Жаркова
Да мы и сами не знаем.. . хотим ли мы этого равноправия.... звучит просто обнадеживающе.. . но если призадуматься, можно и передумать....
Анар Мамедов
Протестую!! ! Нихачу никакого равноправия, пусть мужчина будет хозяин и глава семьи... мурррк... мну и должность шеи устраивает.))))
Денис Занин
да пусть хотят чего вздумается, толку с их хотения
Во-первых, не все. Во-вторых, вот наблюдаю я за жизнью и вижу такое распределение: мужчине - права, женщине - обязанности. Ни один мужчина ещё не сказал: "Я хочу иметь твои обязанности". А когда женщина говорит: "Я хочу иметь твоё право на.... " и дальше перечисление: так же, как и ты - встречаться с друзьями, пить пиво и приходить под утро, так же, как и ты, - иметь связи на стороне и чтоб ты мне это прощал.... Ничего больше - только то, что ты делаешь сам!... -"Ты что?? ? С ума сошла?? ? Конечно - нет!!! " На мой вопрос: "Почему? " в ответ всегда слышу: "Я -мужчина, мне - можно. А ты - женщина, тебе нельзя!!! " А работаем мы при этом в одном месте примерно за одинаковую зарплату. Наверно поэтому и возникает разговор о равноправии. Мужчины слишком много прощают себе и очень мало женщине. А в счастливых семьях с заботливым, внимательным, ответственным и любящим мужем эта тема вообще не возникает.
эт Вы, батенька, о чем? Изначально слявянский чел был под матриархатом-не хотите вы брать на себя ответственность, и ни че с этим не поделать!!!
не все...