Прочие взаимоотношения

Почему женщины не хотят быть с мужчинами на равных? я не заставляю её там мешки с мукой таскать. чтоб всё в семье

было по чесноку а не только на моих плечах...
Aidar Bimaganbetov__
Я готовлю и создаю уют в квартире)))
Дмитрий Савицкий
Лучший ответ
По мне так мужчина- глава семьи, но тебе видимо это не светит.
Aidar Bimaganbetov__ Я за равноправие
Глупо звучит вопрос... Я тоже против, чтобы баба, была с мужиком на равных...
кому нужен такой нытик, как ты???
Дмитрий Б
почему не хотят ))) у нас с мужем у каждого свои деньги - все расходы пополам а остальными каждый распоряжается на свое усмотрение и брачный договор чтоб потом не делить ничего )
В ресторане платим или пополам или платит приглашающий )
Molshylyk Ibadatov Блин! Хотите второго мужа? Я только за!
Как может быть на равных? " милый давай родим двоих детей. Одного ты одного я"так?
..да женщины пашут щас как лошади... что ты начинаешь гнать с утра...
быть с тобой на равных-значит умереть с голоду...
**
***m@h@b@t ***
с мужчинами на равных могут быть только мужчины
Дарья Лайвина
разная весовая категория не ну мы любим там авто
после недели готовки на кухни думаю ты изменишь мнение и лучше один раз в неделю сходить за картошкой в гараж чем каждый день по магазинам что бы накормить семью
Aidar Bimaganbetov__ Я один живу мне 29 я убираю готовлю работаю и делаю всё сам.. никаких трудностей я не испытываю дома чистота и порядок
всегда считают себя выше мужиков и важнее
Aidar Bimaganbetov__ Я бы хотел чтоб мы развивались вместе.. можно небольшой бизнес открыть
Ожидал в комментах травли - так и оказалось. Бабы травят из-за того, что им ваша позиция невыгодна. Сам холостяк с хрен знает каким стажем, и четко говорю, что бытовуха занимает мизер времени (6-8 часов в неделю) - и все равно бабы орут, что доля их трудна, что бытовуха сложна и вообще.

А ответ на ваш вопрос прост, очень даже. Женщина не будет стараться сесть на шею; кругом же бабы, которые хотят сесть. Им очень выгодно, если всю работу будет делать мужчина, а они будут заниматься простой бытовухой и выть, что им плохо. Авось, еще что-нибудь перепадет. Паразитизм в чистом виде. И двойные стандарты поголовно вида "ты меня должен обеспечивать, потому что я буду тебе ребенка вынашивать" - а воз в виде ребенка и ныне там.
Gabriel Drakon
Aidar Bimaganbetov__ Даже на работе мягко говоря навешивают работу которую сами в состоянии сделать
Да потому что ты мужик .Ты защитник .Если устроить все по равному то появляется тупой вопрос нахер ты ей нужен
Aidar Bimaganbetov__ нахер она мне нужна раз уж на то пошло!
Gabriel Drakon А сейчас стоит другой вопрос: нахер она тебе нужна; и это обратная сторона медали.
потому что женщины как известно существа хитрые и всегда переворачивают по-своему
воот