Сначала стань продавцом шаурмы
Потом генералом станешь )))
Прочие взаимоотношения
почему женщины не хотят делать из нищего генерала? А ищут легких путей? Чтоб все уже было им готово?
Ирина Хлопцева
дай свою собачку, потренеруюсь делать шаурму))) аххахах
О чем ты, окстись
Чтобы облегчить и без того тягостную жизнь...))
Было бы с чего лепить, если лепить приходиться из гуна и мыла, то ни какого генерала не получится
Ирина Хлопцева
так надо уметь из гамна слепить конфетку, на то вы нам женщины и даны)))
Зато они могут из генерала сделать нищего генерала)
Ирина Хлопцева
ахаххаххахах
Мдаа.. Бывает
не беспокойся. Это им аукнется. Там...))
Но пардон! А где Вы видели женщин?
Тут-же шкурки одни - уж которое поколение...
Ирина Хлопцева
ну тут то да)))) Одни старушки
Время нынче такое
где вы находите таких ленивых?))
Тут все зависит от парня . от его характера. Если он действительно старается деньги заработать. И целеустремленный, то можно помочь. Но если он только красиво говорит, а на деле ноль. То давай до свидания! Помню у меня был такой случай. Парень вроде был умный . и хотел своё дело иметь. И мне хотелось ему помочь. В итоге. Я за него платила итд. А он ножки свесил и говорит милая верь в меня все будет. Но я долго ждать не стала. И сказала короче давай до свидания. Поэтому если у мужика есть цель и он старается к ней идти. То можно помочь. И то не материально, а поддержкой. Таких ошибок я больше не совершу)
Девушка не должна никого из мужика делать. Это не пластилин. Мужик сам должен что то делать из себя достойное.
Игорь Ткач
Если любимая есть рядом--то почему бы и не самому?))
Ну, прям куда ни плюнь, везде уже всё "готово")) Сколько их - генералов??? А холостых, по-моему, нааааамного меньше))
У всех биологических видов самцы дерутся насмерть за право спаривания.
Ни одна самка не лепит из лоха альфа самца.
Алексей Петрищев
Статья 105. Убийство от 15 до 20 ваше право учтено, хотя в другое время с удовольствием дрался бы на дуэлях.