Прочие взаимоотношения
почему девушки постоянно ищут легкие пути?
только и слышишь: хочу за олигарха, возьмите в париж, как за счет мужчины жить - всегда пожалуйста, а чтоб хотя бы за себя в кафе заплатить - никогда! мужчина обязан, мужчина все должен, только женщина никому ничем не обязана. Женщина - это содержанка, а мужчина - альфонс, ненавижу таких, это не мужчина! В Египет, на море, на юг за счет мужчины - так она обожает путешествия, а как услышит о палаточном туризме, представит себе трудности - куча отговорок найдется: от боязни насекомых до прямых оскорбительных намеков! почему так много требований к мужчине и почти никаких к себе? девушки и женщины можете ответить на этот вопрос? почему бы девушке самой не заработать если она всего этого хочет?
Если девушка нормальная и умная то она сама себе будет зарбатывать и содержать себя!!!! А если девушка не хочет этого то она действительно содержанка!!!
Не обобщай. Просто если ты будешь выбирать себе девушек одного типа, то и требования у них будут одинаковые.
Светлана Трифонова
почему-то попадаются мне только такие.
Нынче мужчины от таких путей не отказываются, и куда наиболее чаще их ищут...
Светлана Трифонова
но не я. от легких путей шрамы, седина, и кровавые мозоли не появляются. слабая женщина только обуза.
У нас с мужем полное взаимопонимание... Мы всегда выполняем капризы друг друга....
Светлана Трифонова
дело не в капризах а в желании ездить у кого-то на шее всем сейчас трудно, везде, и в тайге, и в городе, и в деревне.
я вот не люблю легкие пути...
я так и делаю, от мужиков сейчас никакого толку
Светлана Трифонова
а какой тебе толк нужен?
Светлана Трифонова
а какой тебе толк нужен?
Молодой человек, вам наверное просто не везет с девушками! А девушки, далеко не все такие! И вообще, сейчас все чаще встречается, когда именно женщина зарабатывает и не просто зарабатывает, а содержит всю семью и мужчину в том числе!
Светлана Трифонова
таких очень мало. чаще их показывают по тв но в реальности - ни хозяйством заниматься, ни деньги зарабатывать не могут
это ваше мнение.. . у меня другое. мужчины используют женщин, потом выбирают самую дееспособную и здоровую, возможно самодосаточную, женятся на ней. она готовит, стирает, убирает, обихажует, рожает ребёнка, становится мение привлекательна, он её бросает. и вот она одна и несчастна, больше никому не нужна.
второй вариант. жнщина находит богатого, он платит за неё и мир показывает. взамен ей надо любить, удовлетворять его и терпеть измены. молодость проходит, он находит ей замену.. .
Светлана Трифонова
стирать убирать готовить себе я и сам могу с хозяйством женщины еще хуже справляются лично сталкивался надоели.
Светлана Трифонова
а что касается красоты - вот вариант: зарабатывай деньги а мужа найди хозяйственного и можно забыть о хозяйстве. работа на людях требует заботы о внешности и ты всегда будешь красивая, но как раз этого варианта и боятся женщины. и хозяйством заниматься не хотят и зарабатывать тоже.
Никогда невстречал таких амёб, а вот сильных волевых встечал не раз, которые содержат семью. Сейчас деньги зарабатывает тот у кого это лучше получается, но и мужчины не лентяи-альфонсы у них. А туризм не всякому и мужчине нравится.
Светлана Трифонова
я говорю сейчас не о нравах это давно ясно что каждому свое на этом и держится цивилизация я говорю о том что бабы любят на шее ездить а вот волевых и сильных не встречал ни разу, только в фильмах