Прочие взаимоотношения

Почему девушка долго ищет свободное время для встречи?

Пошла вторая неделя, ответ интересный, вроде бы согласна (былобы интересно говорит, я тебе напишу) а вроде бы не пишет когда свободна. Я растерялся множко помогите разобраться
Не очень и хочет .
Юрий Пушилин
Лучший ответ
Динамит немного.
Сергей Валов
не мешай ей есть с кем время проводить
Апарин Иван
Александр Милосёрдов Обидно, а зачем она тогда навязывалась мне писала интересовалась если ей плевать
Значит ты ей не интересен.
Когда девушка заинтересована, она будет искать с тобой встречу.
Недельку не пиши и не звони, сразу всё станет понятно.
Рогожкин Павел
Бывает, что хочется и колется... Несвободна, но в охотку гульнет.
Есть такая категория барышень. Она может рада-радешенька твоему приглашению и других претендентов на нее не имеется, Но она все равно будет делать вид, что к ней очередь...
Это, чтобы ты, обалдуй, счастье свое ценил и понимал!)
Renat Almanov
А скажите, вот КУДА ей торопиться-то? Замуж вы ей НЕ зовете. Да и вы вообще не планируете жениться в ближайшие лет 10-15 и вас пугает слово ЗАГС)))
Так куда ей торопиться-то? Погода вы сами видите какая. Ей надо подумать, ЧТО НАДЕТЬ, чтобы и серой мышкой не выглядеть, но супер развратной не казаться)))
Место выбрать, куда вы её пригласите. Денег положить на карту себе, если вы ВДРУГ скажете, что у вас их нет. Или куда ВЫ её можете пригласить, если не в кафе?
К тому же вы НЕ настаиваете, не приглашаете вновь и вновь, не приводите убедительные данные, что вам можно доверять, что вы НЕ маньяк и она не очередная ваша жертва. Просто вы пока МАЛО друг-друга знаете. Общайтесь и общайтесь, лучше конечно лично, но пока хотя бы по вебкамере, что бы она видела ваше честное лицо И записала ваш разговор на видео (а вдруг вы все таки МАНЬЯК?)
Ayjamal Kosjeterova
Александр Милосёрдов Ну яне маньяк, я не хочу ее насиловать я хочу с ней пообщаться как с другом
Ты ей не нужен....
Что тут теряться . По хрен ей на тебя . Забудь и найди другую, которой ты будешь интересен. Эту не жди, ты ей не нужен.
Ну ты же не один у неё)
М.
Макс .
Ищет окошко в её плотном графике.
Ян Хабаров
Два раза предлагать не нужно, - держит в резерве, что не понятно?!
Максим Зубов
Либо у нее кто то есть, и она не может отлучиться, либо вы ей "очень интересны" и она вас не хочет обидеть, вот и делает вид что занята
Просто ты в её списке две тысячи второй
Александр Милосёрдов Просто эта так пишет якобы интересуется, мне очень приятно с тобой разговаривать, я с тобой от сердца разговариваю, а ответ две недели, хочется насрать просто узнать хочет или нет встречатся, стоит?
Андрей, когда девушка заинтересована в мужчине, она найдет время для встречи по-любому. А если она тянет с ответом, значит она либо не знает как вам мягко сказать и вежливо вас отшить, либо жутко нерешительная и боится встречаться в живую.
Анна Сазоненко
Александр Милосёрдов Мне то что делать? Она меня запутала проявляла интерес а щяс насрать
Александр Милосёрдов Так зачем она меня не отпускает? Че-то я запутался xD очень
две недели это еще не много) лично для меня) хотя кому как)
Александр Милосёрдов Ну а сколько ждать? Принцесса долбанная то же мне
карантин 2х недельный... после последнего перепихнина...
Она не напишет ) скорее так и останется старой девой )))
Найдите другую, которая посвободнее.
не подходишь и это вежливый отказ
Настя Рич
может ждет безопасных дней...
Эдуард Белик
Друг, здесь даже не стоит вопрос что она там хочет или нет.

Дама, которой надо ( влюбиться, найти мужика, чтобы не было скучно, шпехаря или всё вместе) будь уверен также настойчива и уверенна в действиях как пулеметчик в наступлении.

И найдет и время и повод, и придёт и разденется сама и дарить ничего не надо.

Будь уверен, я знаю о чём говорю.

Тут такое правило, совсем если незнакомая 3 раза позвал гулять или еще куда-то, если болтит в блок ее и забыл.

Поверь мне, она так оскорбится, что тебе и делать ничего не придется чтобы она сто раз пожалела после.

Если более менее ты знаешь её, виделись в реале, какие-то точки пересечения есть. Можешь не удалять номер, просто забудь за неё, пили фоточки классные с самками с отдыха в инсту и кайфуй, меньше думай о тех, кто о тебе не думает.

Бывает ещё такое, если к тебе минимальный интерес есть, просто цену себе изначально набивает, чтобы сходу понизить твою значимость и самооценку и поднять свою, рулить тобой короче. На такие глупости не реагируешь, после небольшого игнора от 5 дней до пары недель она сама себя начнет грызть, как этот так и сама начнет тебе строчить и как липучка хрен оторвешь. Сам смотри, надо тебе такое или нет.

Сейчас как никогда, век рыночных отношений и все эти прошмандовки чуть ли ни с ценниками на лбу по улице ходят, оно тебе надо?

Такую ты никогда не насытишь ни бабками, ни чем остальным.

Нормальная девчонка, если у тебя нет детородного органа во лбу, соглашается на любые свидания, кроме всяких прогулок в глуши в метель и макдаков.

Тебе эти купи меня, ближе дальше, и мгновенные опускания ниже плинтуса уж точно не нужны.

Если сказала напишу и не пишет, можешь еще раз позвать позже куда-нибудь, типа это ты ей одолжение делаешь (Я помогал тебе изо всех сил), но особо не надейся ни на что. Считай, что она не согласилась, так для психики гораздо лучше, так и должно быть тебе фиолетово, пусть сама попу рвет, чтобы тебе понравиться. Если согласится, не фонтанируй как маленький песик слюнями от радости, отведи в нейтральное место, типа прикольное кафе, если ты не жлоб конечно и тысячу -две готов выкинуть не глядя, а так парк и смотри смеется она с тобой, веселая, расслабленная или без эмоций и смотрит, как на дебила.
Если всё ок, обязательно надо всю дорогу целоваться, но если нет такого скила, то хотя бы пару раз.

Женщины такие существа, подсознательно пытаются сделать из тебя тряпку, пронуть на все свои хотелки и потом перестают считать тебя мужиком, а значит кончать с тобой и находят новую жертву и так по кругу.

Сильно много внимания при любом раскладе ей не уделяй, ты всегда на первом месте, потом твои дела и увлечения, потом баба.

Слушать меня или нет, дело твоё.
Александр Милосёрдов Все правильно сказал, но она почему-то не так заинтересована на встречу. когда общались после 3 месяцев невиденья, она говорила что ей приятно общатся со мной
Ты читал - роман 84 ?
Может у вас похожая ситуация ?
пока ты пишешь ей в инете, другой ...
может у нее весь день забит встречами, а может свиданиями, вот и пытается найти для тебя минутку, в буквальном смысле: DDD
Guzel Mukhametshina
держит тебя в резерве)
продолжай срывать пломбы
&L
žana Lipina
Уже нашла
Значит Вы её уже подводили, косвенным образом показали себя ненадёжным или неперспективным, отчего она не надеется, что вы дадите ей хоть чего-то хорошего. Бывают мужчины вроде бы интересные, симпатичные и забавные, но настолько жестокие и неуклюжие в общении, что легко могут обрушить последние надежды девушки, находящейся в нестабильном душевном состоянии. Подумайте сами, а отчего такие как она готовы пойти погулять с кем-то из френд-зоны, но с вами отодвигает встречу? Может у вас завышенные требования, вы как-то нехорошо отзывались о прошлых девушках и это её отпугивает, когда она в состоянии неуверенности в себе?
Сергей Лукин
Александр Милосёрдов Много инфы нужны время переварить
Александр Милосёрдов И идеальным быть невозможно, зачастую девушки сами нахрен не знают че хотят
Сергей Лукин Так чего удивляться, что она откладывает встречу, если у неё трудности, а у вас всё просто и вы грузитесь даже от небольшой инфы? Конечно, наверняка она надеется встретить мужчину, который надёжнее хотя бы в том, что более трудолюбив мозгами, а вас, который надеется на лёгкое и романтическое - откладывает про запас, авось пригодитесь в более лёгкие времена.
Сергей Лукин Видимо она рассчитывала на нечто большее, а вы изначально допустили фривольностей и фамильярностей, которые не приняты в начале именно дружеских отношений. Друзей не имеют - с ними дружат!))
Почему только девушка?
Не поняла: Вы с ней лично знакомы или только в интернете общались? Если только в интернете, то боиться разочароваться или Вас разочаровать.
Алеся Кондрат
Александр Милосёрдов Мы виделись 4 раза
С местом свидания определиться не может, а может проверяет приживуться ли рога у благородного в будущем...
Может ты ей не интересен!?
Amanjol Suyundykov
уже говорил что у девушек случайно не бывает даже секаса всё запланировано
Олег Болдырев
Может она учится или работает . Может ей тяжело?
Яна Дюмина
Александр Милосёрдов Это это она в стресняке уже месяц работы не находит
Александр Милосёрдов Вобще ни с кем не общается кроме меня почти но не выходит со мной почему-то
Баб что-ли мало? Одна отказалась другая точно согласится!
она вы*бывается просто) чтобы набить себе цену
а может ты ей не нравишься
Александр Милосёрдов Мне что делать то?)
Значит Вы ей на столько интересны в качестве собеседника или партнёра.. Попробуйте или забыть или если уж сильно нравиться то добиться какими нибудь нестандартными и оригинальными методами, удивить её, но не шокировать.
А хочет ли она встречи? кто хочет.. тот находит и время и возможность..
а сам не можешь написать?
может не хочет?
Zhalgas Esmaganbetov
Не хочет встречи с вами.
Не хочет она встретится с тобой