Прочие взаимоотношения

Почему девушки ищут только удобных парней, а парни не ищут удобных девушек?

Просто мужчинам наплевать, с кем и когда встречаться, главное, чтобы любовь была. А женщины научились манипулировать мужчинами, поэтому они и ищут таких вот дураков для "сеанса гипноза". В общем, все.
Санрайз *
Лучший ответ
Ты такой неудобный.)
Удобный.. это как?
когда в лесу потеряешься кто то один должен стоять на месте иначе разайдетесь и не найдете друг друга тут также
И парни тоже любят удобных! Прям 100%
Белка
Артём Фримен конечно любят, но парням не до выбора удобных, берут что есть)
Все люди стремятся найти вторую половинку с которой было бы комфортно и уютно в отношениях, ведь если с человеком слишком трудно- как договариваться на протяжении всей совместной жизни? Мужчины тоже ищут девушку приятную в общении, готовую к компромиссам, что бы жить с ней было в радость. Тут "удобный" не самый лучший термин. Удобным - может быть диван, но не человек.
Ахат Zz
Потому что женщины любят заботу, а мужчинам нравится когда им немного делают мозг.
Артём Фримен ёбнулась совсем что ли, нам нахуй ваши заебоны не нужны) мы тоже любим что б в отношениях было комфортно. но нам не до выбора...
можно дать ответ на вопрос ...с ракурсом в историческое прошлое людей:

невозможно одновременное творение, изготовление чего либо в двух экземплярах....

если сделать предположение что мужчины (самцы) не обладают анатомической возможностью к деторождению.... но такая возможность существует у женщин (самок)....

первая женщина (самка, хамка) она же в карточных играх считается казырной дамой (открытой) могла воспроизвести лишь такое же подобие (уродие) женского рода....

следовательно мужчины появились с "задержкой" по времени из ГММ (генно модифицированного матерьяла) необходимого для создания дополнительных элементов половых различий от первых двух женщин ...путём естественной овуляции как у живородящих рыб....

соответственно мужчина оставался перед выбором между двумя женщинами.... как между горбами верблюда.... выбирая естественным путём то что по качеству пищи вызывает наибольший аппетит....

в укороченном виде получается ...что каждая женщина выбирая партнёра, самца отстаёт сверстника отстаёт от мужчины приблизительно на одно поколение.... с возрастом разница разрыва относительно времени увеличивается что приводит к охлаждению в отношениях и потери аппетита к первоначальному выбранному....

соответственно мужчинам (самцам) каждый раз приходится заглядыватся образно говоря вперёд ...на более свежую пищу... т. е на идущих впереди из следующего поколения.... с неизбежным сдвигом по времени....
Это так кажется потому что природа так надругалась над парнями сделав так что бы им нужна была девушка для того чтоб жить спокойно дальше, а девушке парень не нужен от природы, только если для поднятия собственной самооценки.