Прочие взаимоотношения

если девушка говорит что свободна и позволяет с ней познакомиться, но тайно страдает по какому-то парню, почему она

тогда принимает ухаживания, позволяет с ней говорить и бла бла бла, когда любит другого? мне это уже надоело.. . нет свободных девушек .. все вы кого-то тайно обожаете и водите парней в заблуждение, шобы приукрасить одиночество.. . иль я фигню написал
Сердце девушки и правда не бывает свободным. . ну не можем мы ни к кому не испытывать симпатии )) Кто-то да приглянется. . что уж говорить - даже ревнуем когда НЕ любим.

Девушка свободная - может позволить себе ВСЁ.
Руфия Галяутдинова
Лучший ответ
мдааа, не очень красиво, но... .
правда в том, что мужчины борются не только за сердца девушек, но и в сердцах девушек, а вот кто одержит победу - еще неизвестно.
так что рано сдаешься :-)))))))))
***салима ***
Не фигня.. есть доля правды.. люблю.. толку то.. свалил как с полгода.. не получается пока никого впустить в свое сердце.. мне искренне жаль (((
фигню) у каждой свои причины на это.
З=
Зарина =))
Если напрягает, расстанься. Но все люди переживают за кого то . Кто в большей кто в меньшей степени. Обогрей своей любовью.
Makpal Sattibaeva
ещё интереснее будет когда наткнёшься на мадам: "нееет, какое встречаться, у меня же мууууж", но которая будет встречаться с кем-то ещё помимо него и тебя. опыт интересный, хотя непростой)) )

не знай, надо как-то проще к этому относиться я думаю. только тоже трудно ведь)

а вообще, действительно, часто не получается вот так бах, и впустить кого-то ещё, во всяком случае сразу. тут или ждать или не ждать - либо дурит она, либо нет) а как узнать - чуйка и наблюдательность помогут) удачи
Антон Дудкин
не тратьте время на эти размышления ) идите дальше ) но уже не с ней )
Eлена Куркина
страдает значит зацикленна на нем, привязанна, заставь её забыть его, важны поступки, действуй, удивляй, безответной любви не бывает её придумали люди обманывающие себя...
Kiss Me )))
Женский пол любит любить по природе, генетически. Девушка которую ты описал подобна шлюхе, есть скромные порядочные, вы их не замечаете, потому что они скромные, но на деле они лучшие, они постепенно раскрываются и дают удовольствие больше чем распутницы и верные, чем те которые распутные, все сразу как на блюде, а потом парень страдает от такой суки
Shahab ***