Прочие взаимоотношения

Вопрос для парней. Почему для многих парней важно, чтобы девушка была девственнице, даже если у самого была и не одна?

Хочется вот какой вопрос задать-а что ж многие мальчики на своих первых не женяться, особенно на тех у кого и они первые?.. Но так же не обязательно бегать из постели в постели.. Во всем важна золотая середина...)).. 2-3 и баста женимся-замуж выходим)).. А про телегонию мужчинам бы вобще помолчать.. сами развели гражданский брак и прочие чудеса техники))
Tanya H
Лучший ответ
глупости, это для хычин-чебуреков важно
телегония, все дела...
для мужчин да важно и телегония здесь тоже уместна)
С чего ты взяла?
Я вообще таких не встречала, всм было все-ровно. .
К тому же если посмотреть на девушек брачного возраста, которые остались девственницами.... То согласишься на любую бл**ь
Хоть и для парней.. . Почему ты считаешь, чтодля многих парней это важно? ? Отнюдь нет. . Проведи опрос - удивишся.. .
Большая вероятность иметь здоровое потомство-это на генитическом уровне, а если еще учесть, что сейчас каждая 3 пара лечится от безплодия. Может безпорядочный секс и является причиной его.
Иван Несвит
мне встречались много ребят, которые считают, что девственность, это болезнь. но кому захочется непостоянности, ведь та которая спит со всеми-непостоянна.
Вадик Ломов
Главное, чтобы девушка была душевной и интеллектуально развитой, ну и привлекательной, естественно; остальное - неважно!
потому что они жуткие собственники...
Потому что они неуверены в себе, мужская потенция хрупкая конструкция и они думают, что девушки, разбирающиеся в сексе и не найдя удовлетворения с мужем будут бегать по другим половым партнерам.
Потому что ему приятно осозновать то, что он у неё 1-й! Малина откуда такое мнение, эт вовсе не обяза, прост некоторым девушкам не всё-равно кому ся отдавать.