Эскад )) Смотри какие тёлочки )))
https://youtu.be/zEf423kYfqk
Да не важно мне ) работает или нет )
Прочие взаимоотношения
Почему для мужчины так важно чтобы девушка работала? Или не важно ?))
Валерий Полушатов
Заводные тёлочки)))
а на косметику ?
Важно! Кто не работает - тот не есть! - лозунг времён СССР.
Если настоящий мужчина даст женщине выбор... работать или нет))
Больше устанет меньше пилить будет.
Татьяна Щербакова
Не факт )
Мне важно, чтобы работать или нет... был ее личный выбор.
Не одному нормальному человеку шкура не нужна!
Валерий Полушатов
Что такое шкура?
Эльгар Тагиев
Тем не менее, половина рабов с членами в России въябывают деньги на своих шкур, сэкономив которые, можно было бы купить ламборджини авендатор с.
с одной стороны, если она временно - без, то нехай
с другой - трудолюбивые девушки - айс, и долго сохраняют свой эффектный вид
Важный вопрос, в детали вдаваться не будем, мне твой лайк и даром не всрався
Не важно.
по барабану - ей решать!
Чтобы у них было время... на.... ********** )))))
Саша Бокарев
****** ???)))
А какую пользу тогда она будет приносить в хату, окромя как быть автоматом аки "положи купюру мне в карман и получишь коитус".
разве что если ей очень хочется))
Я видел много женщин, которые не работают... Честно говоря, мне их жалко было, они мечутся и не знают, куда себя деть. Сами воют, что дома сходят с ума...
а кто мне тогда новый айфон подарит
А как должен ответить настоящий мужчина?
Валерий Полушатов
Так, как он считает, по честному
Главное чтоб и без него смогла себя прокормить (если помрет)
если девушка не может прокормить сама себя - зачем такая нужна))))
Кто любит тунеядцев?
Если женщина готова жить на талоны для питания – то мне пофиг, работает она или нет, главное, чтобы это не повредило моему личному бюджету.