Прочие взаимоотношения

Почему для мужчины так важно прикрывать срам?

Почему для мужчины так важно прикрывать срам? Конечно, нам, женщинам, на руку знать об этой их слабой стороне, но все же интересно, почему?))
Вы хотите посмотреть? Я с удовольствием его вам покажу)
Галина Афонина
Лучший ответ
о как!!!! никогда не думал.... что у меня это срам.... и что это слабая сторона...))))))))))))) )
интересно... почему на руку вам это знать... а не на женский срам...)))))))))))))
Петр Мигащук
действительно почему.. неужели такие степеснительные)
Боятся . Вдруг кто оторвёт....
Mария Смарыгина
Смотря - что вы имеете в виду под словом "срам"...
@)
@@@beka@@@ )
Вот для этого на востоке и приудмали паранжу чтобы мужьям свой срам прикрыть
Так повелось с времен Адама И Евы.
Срам! Трам тарарам Там там.!!!
и правильно делает
Ни все прикрывают! А вообще то думаю, нужно было бы всем прикрывать и мальчикам и девочкам. Интереснее жить было бы!
И не нужно говорить, что девы более наглее и бессовестнее, мальчики только и показывают свои причиндалы, куда ни глянь!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Бекнур Сакпай
потому что у женщин прикрыто лохматой мочалкой-это мне сын давно поведал=когда я спросил его-что "Вы сегодня делали в садике"=был ответ: "мы играли -кушали-пис (а) ли=я из писи=а Вера Ивановна -из рыжей мочалки!!!
A*
Alёnka **
Потому что голый мужчина в профиль это
ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО И СБОКУ БАНТИК :-)))))))))))))))))
Злата Войцехив
Вы ж поперемрёте со смеху все))))))))))))))
Евгений G
да чтобы над ним не потешались!
Игорь Лысенко
Срам у мужчины - это не орган, а временное отсутствие признаков функции у важного органа. И касается он только тех мужчин, которые хотят, но не могут. Ну, а если учесть, что каждый мужчина испорчен в меру своей потенции, то и свой срам они прикрывают по разному. А вдруг все-таки повезет И оргазм нечаянно нагрянет)))
Мустафа Алиев
Для меня- НЕ ВАЖНО!!! !
Кому что показать?
ну давайте все тогда без штанов ходить... по рождаемости все рекорды побьём))))))))))))))) )
Ирина Юрцева
чтобы не приняли за эксбиционистом)))))))
это место такое незащищенное... беречь его надо))))
"Срам"- орган нежный! Его беречь надо! А у нас погодные условия какие! То снег, то дождь, то град, то пекло.. Так и до беды не далеко! Отмерзнет "срам" или в хот дог превратится! Как тогда мужчине то без "срама" этого? Без него мужчине никак нельзя!
Вот и прикрывают...;)
Инна Прогонная
показать нечего!!!!
Давыд Симаков
а по моему по той же причине, что и женщины, прикрывая грудь)
...чтоб не выглядеть таким беззащитным..
чтоб не оторвали!!!!
Страник ))))
Как говорится, мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны, так и срам у него страшненький, симпатичного ничего нет. Вот и прячет.
Zhanna Kakibayeva
Ну ..,мало ли что мы можем там увидеть!
Потому что для женщины тоже важно прикрывать свои прелести.
Всё зависит от воспитания, от морали в обществе и от обстоятельств окружающей действительности.
Ведь не всегда женщины хотят и могут показывать свои прелести.
Dinara Anuar
Мотивация очень разная может быть))) Только зря Вы член назваете срамом)))
Во первых - это эстетичней все же... .
Во вторых - чем там любоваться то.... это их больное место.... в прямом и косвенном смысле... .
У женщины -формы.... А там.... и размеры скрывают они свои.... срам же у них в работе имеет вес.... а не в таком состоянии.... Одним словом... .
СРАМЯТСЯ вот и прикрываются
Akmaral ***vip1997***
обнаженная женщина это эротика, голый мужчина это порнография.
У них это не срам, а главное достоинство.
Олег Фартовый
Я повязок на голове не ношу.
Надо же как задело слово СРАМ- поздравляю))))))))
Ильина Анна
А шО такОе - срАмм???.;))))))))
Ирина Иванюк
Это не срам, это не столь важно, это нормы принятые обществом в котором мы живем с вами и наша обязанность соблюдать эти нормы. А вот дома я совсем голый хожу, когда детей дома нет.
В*
Викуля ***
А я не вижу ничего плохого. Странно, что это не все жанщины делают. Приходишь в спортзал, и какая-нибудь как нагнется-я каждый раз в шоке-неужели нальзя полотенцем прикрыться?
Натали Chudo
Это потому, что голый мужчина, чёрте что с хвостиком. Когда голая женщина это искуство. Вот и весь ответ. Это только в природе самцы разукрашены на все лады, у людей подругому, женщина обьект вожделения, ну и продолжение рода.
Чувство стыда как защитная реакция – прикрыть срам. А в сраме-то самое интересное!
Лада Гайдамак
Молодцы, что так делают! Ведь страшно же...
а так охота чтоб они на показ выставляли??? ?
Мы тоже кажется прикрываемся и не срам это вовсе.
Денис Чижов
исключительно из-за холодного климата, будь у нас тепло, как в Африке - ходили бы в набедренных повязках из листьев пальм и никаких одежд дополнительно не требовалось бы
Сая Бекен
В чём-то стеснительность. Мораль. У кого-то неуверенность. В целом; если есть чем гордиться - стыдливости нет.
срам прикрывать надо не только мужчинам..
Otabek Otabek
Что бы женщины не сглазили.
Стесняшки )))
Alex 35
Запретный плод сладок.
D@( )Let ( )@k
Наверно чтоб не сглазили)
Комплексуют
Что-бы не сглазили!