Прочие взаимоотношения

Почему мужчине так важно услышать--ты был прав,а я нет ???)))

А Почему Мне Тогда Важнее Услашать Не Кто Прав.. .

А Как Лучше Для Нас Обоих

Я Что Особенный Мужчина ЧтОлЬ...))))))))))))))))
Владимир Коваленко
Лучший ответ
Самолюбие.. ведь...
Ігор Собків
ну по мужской логике мужчина всегда прав))))
Deus Ex Mahina
Присоединюсь к первому ответу (мисс Пафос) , но поясню. Мужчина спорит именно по МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ (она же - просто логика))) , поэтому невозможность убедить логическими аргументами просто выносит нам мозги.. . Непонятно вообще - с человеком споришь или с кошкой какой-то :)))
Необязательно, кстати, признавать ПРАВОТУ мужчины - но обязательно надо ЛОГИЧЕСКИ доказать неправоту.. . Тогда он сам признает, что неправ ;-Р
Настоящему мужчине этого не нужно.. . честно.. . мужчине важно чувствовать, что он любим...
А я думаю, очень важно услышать это двоим одновременно...
Елена Никитина
Это важно слышать каждому человеку, который считает, что он прав. :))) Просто чтобы не пострадало самолюбие, стать уверенней в себе.. .
Но если не спорить, а рассуждать, не убеждать человека в том, что Вы правы, а он нет, допускать возможность что и Вы не правы (ведь нередко бывает :)) ), ничье самолюбие не пострадает и легче будет признать свою неправоту...
Таня Романюк
Потому что чаще мы слышим : " Вот я же говорила "
Почему то женщины не любят признавать свои ошибки .
Гордость понимашь ли .
Наталья Сухова
Это любому человеку важно. Вне зависимости от пола.
Марат Сафин
Потому что в этом их сила, если они будут нам потакать они не будут чувствовать себя мужчинами.
Олжас Бейсеев
Только глупому, для самооценки.
ему важно принятие его значимости, важности.... как ребенку... почему бы и нет?))
Олжас Бейсеев Точняк они именно такие, все как дети малые.
Дети....
Maria Lukina