ну почему же... может)) )
так же может идти нафиг потом с такими запросами)))
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему Вам так важно.. чтобы ваша благоверная взяла вашу фамилию ? )) Почему она не имеет право оставить свою?)
Пусть оставляет, какие проблемы?
может... но тогда наверное... вы как-бы не принимаете его род.... ой долго писать.... суть одна ...
А она носит фамилию мамы или папы? А почему?
Все очень просто в семье как скажет мужик все будет если вы так не считаете у вас не семья а поебота
Мне кажется это редкий случай когда девушка не хочет взять фамилию мужа.... По крайней мере мне не приходилось уговаривать.
У меня один друг взял фамилию своей жены, просто менты его сильно достали.
А я так думаю, это просто из вредности мужиков.
Типа, рогом в землю.... Без всякого смысла.
Че упираться из-за этой фамилии, ей-богу, и подводить под это дело философскую базу?
Все равно, если брак зарегестрирован, дети будут записаны под фамилией мужа. Ну и радуйся. Че к жене-то приставать?
Ульяна Кузнецова Жукова
У меня брака нет, но дети с моей фамилией...
Пряльнно, Леночка.
Вообще надо создать алфавит из миллиона букв для написания новой,
послебрачной фамилии, загрузить его в комп, и пусть комп
присваивает молодоженам новую фамилию.
обижаешь)))
пофиг, лиш бы любила и детей мне родила))
Да ради бога, пусть свою оставляет, только потом, чур, не жаловаться, когда на семейном совете без права голоса останется:
- На повестке дня вопрос куда едем в отпуск. Голосуют все члены семьи Пупкина. Итак кто за Мальдивы? Дамочка, у Вас разве фамилия Пупкина, тогда чего вы руку то тянете? Желающих нет.) ) Кто за сплав на байдарках по Печоре? Один голос. Принято единогласно!))))))))
Да пофиг вообще "ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА" глуляй спокойно, что себя этими путами хомутать, да и детей то можно не заводить, а то потом еще думать какую фамилию давать, да в принципе и жить лучше на прежних местах проживания, не нужно будет за кем то посууду мыть, носки стирать. И деньги целее будут если тратить только на себя.... так встретились переспали и свободен.... ЖЕЛАЮ УДАЧИ В свободной жизни.
Я верю в то, что после этого может судьба измениться, и неизвестно, в какую сторону. о. о Поэтому опасно менять имя или фамилию.
Я бы не стала.
я был против, но она сделала так. я про первое
Живем 20 лет вместе и даже не регистрировали брак...
Наталья Ситникова
Хех....
Ну ладно....20 лет назад....ссал,так сказать.
А че ж счас мешает сделать женщине приятное и сходить с ней в ЗАГС?
Ваще то они сами частенько этого хотят. Мне так по фиг.