Прочие взаимоотношения
скажите,а ваши друзья, имеют право на собственное мнение? или они вам друзья только до тех пор, пока разделяют вашу..
А что такое Друзья!?
Татьяна Соколова
...как только что выяснилось...ничто...просто слова..и ничего более...
не солнц ) у них просто обязано быть собственное мнение )))) и свой взгляд на жизнь )) если они не разделяют моего мнения, это не значит что я обижусь и отвернусь )
... это были б не мои друзья, если б поптосянно со мной соглашались...))
//....Конечно они имеют право на собственное мнение - каждый человек имеет на это право!... //
Безусловно, имеют.
Конечно имеют право! Но иметь его (мнение) не могут!))
и собственное и разделяют...)))
Если бы у них не было своего собственного мнения, было бы не интересно, ведь на то они друзья что бы иногда подсказать, что я где то не права, высказать свою точку зрения, поддержать и так далее, и именно за это я их люблю!
Своя жизнь, свое мнение иначе и быть не может...
Нет! Кипячусь, злюсь, но знаю, что они правы))) Кто как не друг скажет в чём я не права? Без риска для жизни?))) Смеюсь!)))
друзья до тех пор, пока имеют собственное мнение.!!!
конеш имеють право)
Татьяна Соколова
привет, Малышка)
я всегда придерживаюсь мнения, что человек, сидящий напротив, не обязан думать точно так же как я.. а уж друзья тем более, всегда вполне адекватно принимаю их решения и поступки)))
Kirill Karpov
Остров Лесбос вас ждет...)))))))
Здравствуй дорогая!
Татьяна Соколова
привет, Солнышко) целую мою лапулю любимую))
дружбы не существует..
конечно же имеют.... все мы люди разные и у всех своя точка зрения.... а когда в рот заглядывают и со всем соглашаются, это уже не дружба, а как то по другому называется....
меня раздражает, если друзья мне поддакивают. но и когда навязывают свое, тоже бесит. была одна подруга, которая всегда говорила, что думает, но ни разу не обидела этим.
жаль, ее нет больше
Поэтому их мало, но зато те, кто есть имеют право на равне со мной иметь и отстаивать свое мнение.
Конечно имеют право. Я на этом не зацикливаюсь. Нет совершенных людей в мире. Просто стараюсь не принимать их негативную энергию на себя, если таковая исходит. А вообще люблю людей которые имеют свою неповторимость.
иногда полезно посмотреть на ситуачию с разных точек зрения