Прочие взаимоотношения
Любовь и желание....(важно мне ваше мнение)Поможете?
любовь и желание....(важно мне ваше мнение) где грань перехода?как остановится когда пока не чувствуешь первого но есть второе? Навеяно))))
Любовь не проблема..) Либо ты в ней, либо нет..) Не для всех она..) Для избранных, кто знает себя, жизнь.. )
А желание есть у всех, в смысле грёз.. Оно может возрости, а может нет..) Оно может перейти в намерение, а может и нет...) Намерение энергия конкретного человека и всё что нас окружает в этом мире тоже энергия..) Если энергия человека уступает в своей силе, энергии бытовых барьеров, то человек не получит то что по душе или то чего вообразил себе умом..)) А когда желают двое одного и очень сильно ежеминутно и намерены добиться одного, то шансы увеличиваются, если не обманывают себя и стараются..) А проблема в том что многие не знают конкретно чего желают.. (Желать можно сколько угодно...)) Лёжа на диване..)) А когда человек ясно представляет чего желает, значит уже есть цель, теперь надо включить намерение, проводить какие то действия и не важна скорость, давление, а просто движение в этом направлении с ясным видением цели перед глазами..) С этой целю надо засыпать, с нею вставать и жить, до исполнения..)) Чувствовать как будто уже достигнута она, просто её пока не видно в материальном воплощении..) )
Есть люди любящие друг-друга и встречаются в год один раз..) Быт мешает быть в месте, но не может мешать их любви..)
Таktodoбрая) *
Поздно)))))Завтра домой уже)))))Почти на чемодане сижу....ну рядышком))))))))осталось только снять купальник и одеть теплую шубку)))))
почему то у меня всегда бывает первое)))) )
мне легче)))
Таktodoбрая) *
Привет моя дорогая))))))))))))))Рада видеь))))Вечера тебе позитивного))))Лучше уж пусть бубет первое))))Это ж прекрасно)))
Мне кажется, любовь и желание-это две подружки, которые идут рядышком рука за руку (мы говорим о любви мужчины и женщины) А нет грани... грань стерта и неуловима))) А вот если возникло желание и не можешь понять, любовь ли это... Так пока это страсть, сексуальное влечение, тяга... Да называй как хочешь, моя подруженька)))
Желание всегда первично. Не надо бежать впереди лошади.
довольно зыбкая граница, не так сложно оступиться.
это не расскахзать... это чувствавать надо
"Пока не чувствуешь" - это оптимистично. Раз "пока"
Любовь уходит и приходит а кушать хочеться всегда