Прочие взаимоотношения
Вы готовы полюбить состоявшегося человека без желания его видоизменять?? ) Ваше мнение??
Ведь, большинству из нас, в силу собственного эгоизма, очень хочется "переделать человека..." думаю, особенно настойчивы в этом бывают женщины)))
Совершенно верно)))) Менять не надо)))) Просто понимать что для кого дорого...))) Пример бытовой: она идёт в фитнес клуб, но против чтоб он занялся тем что ему нужно или интересно.. .
Она едет отдыхать.. Но против когда он едет отдыхать.. Таких примеров 1000!...Я свободен. Именно поэтому сам сегодня мыл полы по всей квартире, унитаз, ванную чистил, поливал цветы, готовил еду, делал покупки и стирал...)) Сам, добровольно, без диктата, указов и приказов..)) Очень ценны интонации, взгляды, умение ждать, сострадать и готовность сопереживать, поддержать.. Мальчишки лишены с детства того количества ласки и внимания любви оказанной девочке и всегда на вопрос :почему так, стандартный ответ: потому что она девочка... ((Просто попробуйте поласковей и будет полёт!!)))
))) нам дано благо родить, что б не возникло желания видоизменять)))))) ) надо следовать предназначению и всем будет хорошо))))))))))))))))))
Ирина Антощенко
вот чувствую...гАрмония в тебе))) умочка))
что значит.. . "ГОТОВЫ ЛИ ВЫ... "???))))) никто ведь не влюбляется после долгих и тщательных расчетов!!)) )
влюбился в человека... невзирая на... и ВСЁ!!!))) такого, как есть...)) )
Я уже такой какой есть мну очень трудно поменять )))
да я всю жизнь мечтаю встретить именно такого!. . а попадаются.. . совсем другие.. . видно, не судьба мне выйти замуж...:)))
Если любишь принимаешь таким какой есть.
А сто значит состоявшийся человек? В чем состоявшийся? Переделывать ни кого не хочу, это бесполезно, особенно под себя, не люблю подавлять. А вместе совершенствоваться, почему бы и нет? Нет ведь предела для совершенства.
не готова.
меня тоже никто не будет любить без желания видоизменять
Уже воплотила в жизнь и совершенно не жалею. Хотя в начале отношений даже чисто теоретически предположить подобный поворот событий было невозможно!
Переделать состоявщегося человека невозможно. Только нервы потратишь себе и ему. Подкорректировать маленько можно. И вообще в семьях со стажем муж и жена становятся похожими друг га друга, притираются. Муж и жена одна сатана)))
я не меняю, она сами меняются)))
А любовь не спрашивает, готовы мы или не готовы.. .
Видоизменять - вариант заведомо ложный. Лучше вытаскивать то хорошее, что есть в нём, хотя бы в зачаточном состоянии, и раздувать до нужных размеров.