Прочие взаимоотношения
Многие говорят что готовы полюбить за душу так почему же выбирают по красоте? не важно оказывается какая у меня душа?
Кирилл! Любить надо не красоту и не душу, -любить надо ЧЕЛОВЕКА) -а ЧЕЛОВЕК и есть та самая душа и та самая красота -в которую мы влюбляемся без памяти)

любят всегда за душу, если красота не подтверждается душой то уже не любят)
другое дело что отсутствие красоты, нечем привлечь. но эт не говорит о том что внешность первична)
Дело вкуса, взаимной симпатии и желания, все это вместе должно быть, гремучая смесь))
по красоте выбирают только первично
кто это так говорит ?
Zhazira Darkhankyzy
Многие
выбирают все по своему вкусу.. и помнишь пословицу? встречают по одежке а провожают по уму!
Zhazira Darkhankyzy
Вы замужем?
Душа становится актуальной тогда, когда красавицы уже не клюют. Под старость.
когда представляешь что ты еще с такой уродиной жить будешь, про душу забываешь
в хорошем человеке и душа и тело прекрасны...
красоту можно навести
а вот сохранить свою душу от неблагодарных
очень трудно
Это тупо природный инстинкт))) И только первично+)))
душа важна, но на внешку смотрят всегда и все, это факт. Так что, уж лучше родиться на свет красивым )) Проблем по жизни чуть меньше ))
Тебе Елена Малышева правильно ответила. Выбирают сначала на физическом уровне, а потом на духовном. Киря, ну что ты как маленький, а?
Вот по аналогии сетевой модели ОSI - всё так же, сначала физический уровень, а потом уровень передачи данных и прикладной.
Zhazira Darkhankyzy
Какие люди в гомновуде)) как дела старейшина?
Красота заставляет обратить внимание, а душа заставляет задержаться! В идеале навсегда)
Очень трудно привлечь внимание именно внутренним миром. По крайне мере в первые минуты
Екатерина Яковенко
мужик, а ты мудрый!
Изначально смотрят по внешности и опрятности, но уж потом уже по душе оценивают оставаться с этим человеком или нет