Прочие взаимоотношения

Многие говорят что готовы полюбить за душу так почему же выбирают по красоте? не важно оказывается какая у меня душа?

Zhazira Darkhankyzy
Кирилл! Любить надо не красоту и не душу, -любить надо ЧЕЛОВЕКА) -а ЧЕЛОВЕК и есть та самая душа и та самая красота -в которую мы влюбляемся без памяти)
Елена Цыгулева
Лучший ответ
любят всегда за душу, если красота не подтверждается душой то уже не любят)
другое дело что отсутствие красоты, нечем привлечь. но эт не говорит о том что внешность первична)
Дело вкуса, взаимной симпатии и желания, все это вместе должно быть, гремучая смесь))
по красоте выбирают только первично
Дмитрий Алушин
кто это так говорит ?
Найля Ахметова
выбирают все по своему вкусу.. и помнишь пословицу? встречают по одежке а провожают по уму!
Ооо Селена+
Zhazira Darkhankyzy Вы замужем?
Душа становится актуальной тогда, когда красавицы уже не клюют. Под старость.
Павел Поляков
когда представляешь что ты еще с такой уродиной жить будешь, про душу забываешь
в хорошем человеке и душа и тело прекрасны...
красоту можно навести
а вот сохранить свою душу от неблагодарных
очень трудно
Это тупо природный инстинкт))) И только первично+)))
душа важна, но на внешку смотрят всегда и все, это факт. Так что, уж лучше родиться на свет красивым )) Проблем по жизни чуть меньше ))
Тебе Елена Малышева правильно ответила. Выбирают сначала на физическом уровне, а потом на духовном. Киря, ну что ты как маленький, а?
Вот по аналогии сетевой модели ОSI - всё так же, сначала физический уровень, а потом уровень передачи данных и прикладной.
Zhazira Darkhankyzy Какие люди в гомновуде)) как дела старейшина?
Красота заставляет обратить внимание, а душа заставляет задержаться! В идеале навсегда)

Очень трудно привлечь внимание именно внутренним миром. По крайне мере в первые минуты
Екатерина Яковенко мужик, а ты мудрый!
Изначально смотрят по внешности и опрятности, но уж потом уже по душе оценивают оставаться с этим человеком или нет