Прочие взаимоотношения

А что приятней быть единственным у многих или иметь единственную в своей душе?

А ты у души своей спроси....
Илина Тёмкина
Лучший ответ
я незнаю... моя душа пренадлежит только мне.
Так тебе объясняю, я у тебя одна....
иметь единственную... и не только в душе.... но уж иметь, так иметь....
T*
Tanja *******
Сашенька, не обижай свою лапулю, она очень переживает... Пусть она будет той единственной в твоей душе всегда...
Анна Когут
Екатерина Подыкалова Эдик да я не обижаю просто у каждого есть свои недостатки.
Встречный вопрос - а не противно вот так - у многих (((((???
Юлия Яблокова
Екатерина Подыкалова Нет по тому что не обманываю и не даю надежду.
Любить одну единственную и не повторимую!!!! =)
Если сам будешь единственным для многих, никогда не поймёшь что такое единственная для тебя.
Tanyushka =D
единственную в своей душе
Любить и быть любимым
Sport _
приятней -быть единственным у многих, а, что бы быть счастливым, надо одну единственную в душе, и чтоб она тоже!
fs
fscpris
Наверно многих ты имеешь или они тебя.

Если жизнь игра, то правил ты не знаешь.
И роль в той игре не быбрана табой!
Вся радость от побед и горечь поражений
Забудуться, поверь, она полна сомнений.
Смотри судьбе в глаза -они всегда открыты!
Но в них наверно ты не разглядишь себя!
Я бы хотела любить и быть любимой т. е единственой в его душе быть
Иметь единственную в своей душе и сердце и быть любимым и единственным для нее!!!!
иметь единственную в своей душе и точка.
Анна Губко
А почему Вы задаете этот вопрос нам?
Мне кажется, если перед Вами стоит эта дилемма, то стоит обратиться с вопросом к своему сердцу.. .

Лично мне больно от того, что я не могу ответить взаимностью всем тем людям, которые считают меня единственной в своем сердце.. .
Потому что в моем сердце есть место только для Одного Единственного Человека.. .
И поэтому быть единственной для многих для меня мучительно и больно.
Быть счастливым это еще и делать кого то счастливым. поверьте на слово И желаю Вам ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ