Прочие взаимоотношения

Я устал искать свою единственную. Уже больше семи "единственных" встретил. Что делать??

было около 10 девушек, от 2 месяцев отношений до 5 лет - рекорд. "подкатывать" уже устал и даже не знаю где... А отношений хочется долгих. Не могу сказать, что идиот или козёл, друзей много, подружек тоже. Как будто на работу хожу уже каждый раз. Бросили вот неделю назад опять.... P.S единственное что - взаимопонимание и привязанность с чувствами со временем пропадают, м.б. в этом проблема?
Секрет долгосрочных отношений - дружба. Для закрепления дружбы нужны отягачающие обстоятельства, которые не позволят расстаться и отдаляться. Нужны детишки, это, тот самый фактор, который условно на балансе хорошего и плохого. Еще как вариант, - страх. То есть надо доминировать и пугать систематически, что без тебя ей никуда и воообще.. Еще вариант, - деньги в компании с давлением с твоей стороны, что ты сможешь еще десять себе таких же найти. Потом вариант, - моральное насилие, но ты не тот человек, да и я не тот, чтобы применять этот аргумент. Так, что для тебя наилучшим выходом будут, - дети. Но прежде чем делать детей, нужно создать, что-то совместно и посмотреть, будет ли она принимать участие или нет. То есть будет искать оправдания и отлынивать, или будет стремиться на равне с тобой выполнить задачу, чтобы в конце получить плюшки и уже от этого отталкиваться. Если помогает, способствует не отлынивает и не увиливает. Значит нужно детей, если делает противоположное, - значит она друг, но плохой друг. Так случайная знакомая.
Ангелина Минина
Лучший ответ
G L Дружба и детей заводить? Это уже больше, чем дружба))
Истинная причина - почему взаимопонимание и привязанность пропадают.
Не понимаете истинных потребностей партнера (скорее всего и они Ваши), нет заботы друг о друге и о комфорте друг друга.
живи один. Перестань девушкам жизнь портить.
..
.vusalya .
Да, все угасает со временем неизбежно, поэтому нет смысла циклиться на одном человеке, пока вам хорошо будьте вместе. Если навсегда, то ради детей только есть смысл
Н!
Нурай !!!!!!!!!
Возможно, нет общих интересов, общих видений на жизнь