Прочие взаимоотношения

Скольким женщинам рассказывает сказки мужчина, пока ищет ))) свою единственную??

Это же прекрасно! Это внимание! Это творчество!
А представь, что мужчина просто ищет подходящую и ничего никому не рассказывает. Пришел, оценил: так, сиськи маленькие, зад обвис... нахрен не годится, следующая... чё она мелет? замуж хочет? следующая.. . у этой что? дом, машина, доход... Замуж пойдешь? А! поломаться хочешь? Ну звони как сломаешься... " и т. д... Вы же не этого хотите? )))Ведь сказки лучше? ))
Евгения Краснова
Лучший ответ
1000 и одну))
заведи журнал и записывай если так интересно....)))
София Смирнова
а может одну 1001-ой мучает))) проверяет))
Олег Головин
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ СКАЗКАМИ, Я НАПРИМЕР ПЕСНЯМИ ))
Garu ~
ууу.. даже страшно представить
это круглое число!!!.)))))
Как пойдет, а то сказка так на одной и закончится..))
Сказки это по вашей части плюс нежелание работать и желание халявы.
Ирина Матяш
можно первой встречной рассказать)
Владимир
она первая
Magomed Gadjiev
ну как, если девушка мне искренне нравится, то честен с ней)
а так да, могу понарассказать сказок))
Смотря какой мужчина, бывает всю жизнь женщин меняет
да ладно вам... не все мужчины сказочники и не все женщины наивные золушки))
* *
я лично никому ничего не рассказываю
Aigerim Ergali Kyzy
да ладно это были анекдоты
4 млрд женщин на планете, и ...пока не переберет все... не перестанет быть сказочником
ну такой, как Кирилл, предельно откровенен и не вешает лапшу на уши. потому что... вешать некому))))
Makpal Apsametova
Пока не найдет. . а потом. . ну тоже не факт. Может в привычку воидет.. . а может ..будет писать в стол самому себе и соидет с ума. Таинствоооо. ы.
Вера ...