Прочие взаимоотношения

Сколько Женщин Должен Познать Мужчина) Чтобы Выбрать Ту Единственную?)

Sergey Sapachov
Иногда ему не хватает всей жизни.... Но к счастью так редко бывает
Ирина Лосева
Лучший ответ
знаете, я вот по жизни пришла к выводу, что мы очень серьёзно воспринимаем мужчин, нам Бог их дал зачем? чтобы потомство было и чтобы физическая помощь, а всё остальное в них надо воспринимать сквозь пальцы, ну потому, что не возможно понять, ЧЕГО они от нас хотят и скольких сразу они хотят!
Тамара Губина
жалко, что так редко случаются откровенные разговоры и обмен эротичекими фантазиями,
люди бы сразу понимание, что это и есть то чего они так страстно желают
Inna Arteeva
полагаю не от количества зависит
Валерия Лазько
Спутницу жизни умный мужчина выбирает все-таки другим местом....)))))
не знаю сколько, но наверное должен, ведь все познается в сравнении! Хотя некоторым и одной достаточно, что бы понять то она та самая!
Варя Соколова
- Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

(Василий Федоров)
Abdullo Jabborov
Мужчины такой народ, сколько бы у него женщин не было - все мало, не зависимо женат он или нет !
На счет выбора.. , зависит от женщины, насколько она хитра... и умела..
Неважно сколько. . Главное, что она ПОСЛЕДНЯЯ....
иногда только ту единственную)
Мария Лейсле
Предела нет
Одно дело познать большое количество женщин, но совсем другое УЗНАТЬ из этого количества ТУ, ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ !!.
чем больше, тем лучше.... хотяяяяяяя потом вообще перестает ценить и трудно выбратььь