Прочие взаимоотношения

Сколько женщин должно быть у настоящего мужчины?

настоящий мужчина не думает об этом.. думают те, у кого их вообще нет..))
Сергей Потапочкин
Лучший ответ
одна-то точно должна быть.. . это МАМА
Светлана (Тюмень) Мама - это не женщина, это богиня....
у настоящего - только Одна))
Настоящему хватит и одной,... -Единственной....
\$/zarina/$\ =Nurgali=
Две. Которая родила его и которая родит ему.
Станислав Тё
4...мать, дочь, сестра, жена....
Анна Полубок
Светлана (Тюмень) То есть, если нет сестры, то ненастоящий мужчина да?
одной достаточно
если повезло в жизни такую встретить

а если, как обычно,
то неограниченно
не меньше четырех любимых, и одна-две очень сильно любимых... Один день остается выходным и посвящается себе настоящему
Ирек Салихов
У настоящего? одна и на всю жизнь....
Victor Lunev
стопицот!!)))
У настоящего мужчины нет времени на большое количество женщин, так что либо единственная, либо бесконечная цепочка случайных....
Ни одна.
Оля Лютая
Смотря какой мужчина.
если падлец то не надо ему не одной женщины.
Настоящий-в понятии женщины-сильный, умный, щедрый, заботливый. У каждой, кто так думает-он один.
Natalia Weizel
одна..
столько сколько он сможет содержать
Привет, собачка... Одна, которая любит только тебя, вторая, с которой всегда интересно, третья, которую всегда хочешь. Три получается.
И постарайся, чтобы они все не встретились.
Если настоящий мужчина ..то ему надо одну, но очень НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.
но это понятие абстрактное.... и у всех свое... для кого то настоящий мужчина кто вместо паркета золотые слитки кладет на пол... а дл кого то настоящий мужчина кто через лужи на руках перенесет... так что спор тут неуместен
у любого лишь одна.... данная жизнью и наверное судьбой
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый день новую девушку а тот кто каждый день доводит одну и ту же
Одна чтоб любила, другая чтоб ублажала, третья чтоб стирала, четвертая чтоб готовила а пятая чтоб прожигала твои деньги!!!
Одна на всю жизнь!! ! Но как говориться идеальных людей небывает, и в наше время такие попадаються крайне редко!