Прочие взаимоотношения

Если женщина говорит, что нет настоящих мужчин, то настоящая ли она женщина?? ? (про мужчин аналогично)

Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала.. .
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют.. .
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат.. .
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков.. .
Ты Катя с ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!
Юля Штучкина
Лучший ответ
Нет. Это говорит только о том, что ей не везло. Либо она не заслуживает того, что настоящие мужчины обращали на неё внимание. Аналогично и про мужчин.
Теперь у женщины было все, ей нечего было просить. Это её рассердило. Чтоб сорвать злобу, она ударила собачку, — собачка залаяла и убежала, ударила льва, — лев зарычал и ушёл, наступила ногой на змею, — змея зашипела и уползла. Обезьяна убежала и птицы улетели, когда женщина на них закричала…
— О, я несчастная! — воскликнула женщина, ломая руки. — Меня ласкают, хвалят, когда я бываю в хорошем настроении духа, и все бегут, когда я делаюсь зла. Я одинока! О, всесильный Магадэва! В последний раз тебя прошу: создай мне такое существо, на котором я могла бы срывать злобу, которое не смело бы бегать от меня, когда я зла, которое обязано было бы терпеливо сносить все побои…
Магадэва задумался и создал ей… мужа.
Привет, Екатерина
Юлия Остертак добавить тут неча! )))))
Сымбат Серменова прям противоречит вере))))) это не только про женщин, это к мужчинам тоже относится

привет))
Помоему бред...