Прочие взаимоотношения
Вот часто слышу от женщин, что не осталось настоящих мужчин. А настоящих женщин то много? Или себя не видно?
Ерунда, настоящие мужчины были есть и будут))))) ) Много таких знаю)))))
Александр Добров
Вот похоже на ответ настоящей женщины!,))
Как это не видно? Зеркало передо мной сейчас! )
А мужчины настоящие есть.. . Но не каждый второй из вас, уважаемые)
Самке, ясное дело, больше хочется трахаться и заводить спиногрызов именно с альфа-самцом, но вот ему нафиг не надо привязываться к одной конкретной самке, чтоб кормить её и спиногрызов — ему и так все дают, распихивая локтями конкуренток. И ещё его самого и накормят, и напоят, и удовлетворят.
Отсюда и исходят бабские стоны про нищасную лябоффь, про то, что «мы выбираем, нас выбирают — как это часто не совпадает» . Оттуда же и жидкие сопли о нехватке мужчин — ведь Альфа-самцов в популяции чуть менее, чем 5%, и самки, желая только их, создают конкуренцию в 20 особей на каждого из них. Отсюда исходят и все бабские стоны о нехватке мужчин. Хотя по статистике — в репродуктивном возрасте мужского населения в стране больше, чем женского, а вот в самом ебливом возрасте, с 15 до 30 лет, так таки дисбаланс, читаем статистику en.w:List of countries by sex ratio.
Купил ЛУПУ дорого. Но не одной пока не расмотрел.
Да женщины тоже однонаправленно обвиняют. А сами тем временем становятся эмансипированне, жестче, прагматичнее, доступнее