Прочие взаимоотношения
А если настоящему мужчине и бояться женщину, то почему?;)
А мне кажется, что настоящему мужчине ничего не нужно бояться, потому что он уверен в себе.))
Только неуверенные в себе мужчины бояться женщин! А если мужчина такой и есть, то зачем ему умная женщина!??. С глупой серой мышкой гораздо легче!! ! Увы, но таких мужчин большенство!! ! И женщин таких тоже пруд пруди!.. .
Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой - не с руки,
Когда она оденет каблуки.
ТА, ЧТО УМНА - ОБМАНЕТ БЕЗ ТРУДА.
Жить с глупой - тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди.
Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой - не с руки,
Когда она оденет каблуки.
ТА, ЧТО УМНА - ОБМАНЕТ БЕЗ ТРУДА.
Жить с глупой - тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди.
бояться, значит уважать, уважать-значит испытовать симпатию, а где есть симпатия и до любви не далеко, а где есть любовь, там есть страх... потерять настоящую женщину)))
Если и бояться, то только если она дура :)), потому как не знаешь, что она может выкинуть :))
Что же это за настоящий мужчина который боится?
а она оказывается не такая уже и полненькая ка Нюра, ведь умеет же за собой следить))
наверно его напугала не настояшшая жэншина!)) ) думаешь что Она, а там.... ужосс канешна, страшна буит!)))
"Враг мой -бойся меня, друг мой-не отрекайся ..от меня... "(песенку вспомнила)
Да чего их бояться))) Хотя ..женщина -тайна, загадка, как знать какой ребус ещё окажется...)))))))) Заморочит голову напрочь...!
не женщину боятся мужчины.. но отказа возможного..
по уму
Мужчины боятся сочетания ума и красоты, востребованности и независимости женщины, это всем известный факт, но настоящего во всех смыслах-это не отпугнет)))