Прочие взаимоотношения
Мужчина Может Бояться Женщину?)) Почему?...ну или опасаться
хищниц все боятся))))))
Анна Грызлова
Вечера доброго!))
Поначиталась тут у тебя. Могу точно сказать-я не хищница))))))))))) Но сколько же раз сталкивалась с тем, что без окрика, без давления, без принуждения и создания неких условий, мужчины бояться меня)))))))))) Долго ломала себе голову-почему. И не потому, что меня это угнетало или чему-то мешала, просто было интересно))))))))) Знаешь, кто мне разъяснил доходчиво в чем причина? Ты не поверишь, мой водитель)))))))) Привел несколько причин. Не буду перечислять все, скажу о нескольких. Во-первых, говорит, слишком красивая, как королева (смеялась до слез от этого определения) А во-вторых, слишком умная для многих, умнее их (тут уже не смеялась)))) Много еще говорил. И как обсуждают нас и что говорят, и как "слюна"течет до земли. Но главное, что мне понравилось-Они понимают, что Вы им не по зубам. Как дева Мария и гордая очень))))))))))) Чуть не упала с сидения)))))))))))) Вот так Ириша. Узнаешь иногда о себе "правдивые" истории))))))))) Но суть не в этом. Все зависит от того, как ведет себя женщина. Не дает поводов-не будет ухаживаний. И создастся аура неприступности, которая создает иллюзию страха. А если ищет, то обязательно найдет. И никакого страха не будет. Так что пусть женщины думают о своей манере поведения, когда находятся в поиске.))))))))))
Анна Грызлова
Золотце)) как же верно ты все сказала!!!
Может, если она сильнее его в моральном плане!
Встречался пару раз, сразу понимаешь - такую содержать не сможешь. Таких потребностей даже Абрамович удовлетворить не смог. Бездонные насосы. Что с них взять? Приходится их опасаться.
Ещё как может! Потому, что боится впасть не в милость... .
или получить отказ!
уверенную в себе женщину боятся
особенно не уверенные в себе мужчины
а вы сами ебя видели в бешенстве рота мужиков не рискнет приблизиться
Анна Грызлова
А я не бываю в таком интересном состоянии))))
да просто потому что он незнает чего можно ожидать от женщины, а особенно от беременной