Прочие взаимоотношения
Вот заметила))) что мужчины... бояться женщин))) почему не знаете?)))
Волков боятся в лес не ходить!))) Это мальчики бояться женщин! Мужчины их не боятся!))) Спокойно общаются!!!! А бывает и влюбляются!)
А я думал, что боятся.
Трудно выгнать утром...
боязливый нынче мужик пошёл)))
Мы ж хитрые, а ещё плюс непредсказуемые)
ДуракОв и псИхов - тОж боЯццА!..)))
Боимся что засосете в свою бездонную чувственную глубину))))
Потому, что мозг выедают своими капризами и желаниями ибо в России уже матриархат-все законы на их стороне. Женщина всегда помнить, что для нее НЕ СДЕЛАЛИ, но никогда, что СДЕЛАЛИ (фр. пословица)
Девушки скромны в меру Ваших возможностей )
как можно знать, что у вас там в голове, если вы сами еще не знаете, что вы хотите... а вдруг покусаете?)))
Доброго)))
Дима Васильев
Приветик нежному))) могу и покусать))) даже не спорю))
Мужчина женщину не будет бояться. Скорее наоборот. Тряпка и подкаблучник, да. у них удел такой, залезть под лавку и бояться
Много врут, очень много!)))
Боятся не оправдать ожиданий женских.
хорошо, что заметила. Надеюсь, еще есть время...
Также, как и женщины мужчин
Я на фирме где работаю как механик то меня все женщины боятся а у них стоять у станка... и если не дай бог я подайду и станок не убран пизды от меня жди... Вот почему агрегаты ламаются что плохо убирается станок... после этих слов Директору фирмы я пизды дам и будет у вас минус с зарплаты.
Вот честно я с вами ебаться не буду и стоять у станка и промывать трубки.. мне чаю хочется выпить посидеть и отдохнуть..
красоту женщины они боятся.