Прочие взаимоотношения
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну, настроение испортить, жизнь поломать...ну...ну и все!
Потому, что женщина-это омут любви, в нем, можно утонуть)))
Да женщины это могут сделать, но только слабохарактерным мужчинам.
Какая мелочь !
я почитать заходила..))
Действительно... всего - то..))))))))))))))))
нет, ты слишком самонадеянно предполагаешь, что женщина может поломать жизнь, откуда взяла что мужчины боятся женщин?!
В гневе ревности.. и заказать может..)) ) не подумав конечно..
Да то что ты перечислила это все херня полная! вот стояк на женщин может поломать! вот это серьезно! все остальное гавно полное!
Мужчины часто боятся не женщины, а разочарования в себе.
Представь ситацию: ты красивая молодая девушка, сидишь в кафе, скучаешь.. . а за соседним столиком сидит мужик, тоже из себя не урод и не забулдыга. Вот почему бы ему к тебе не подойти, не опзнакомиться?
Ответ: мы, блин, закомплексованы этой ...й цивилизацией и ее условностями. Сижу я и думаю: ух ты, какая красавица. А я как раз холостой.. . ))) Подойти, что ли.. .
И тут начинается.. . "Блин, да не может такого быть, чтоб у нее хахаля не было! , какой смысл стараться впустую, время и валюту тратить", "Да у меня банально денег в кошеле не хватит, чтобы, угостив, ее счет оплатить!!! " "Скорее всего, она просто ждет подругу"... ну и наконец "Ну и че? Подойду, скажу какой-нибудь комплимент, . а в ответ она меня отошьет на весь зал, потом нормально пива допить не получится, стыдоба... "
Короче, мужчины (я в том числе) сами себе мешают в личной жизни. Наши предки были умнее, им общество не запрещало проявлять восхищение и влечение. А женщинам, наоборот, общество не диктовало глупого гламура, флирта, стрельбы глазами и "неприступности". Отношения были хоть и простые, но естественные. Нравишься - подойду, познакомлюсь, не получится - ну и ладно, другую поищу.
PS. И вот что. Все, что я написал, НЕ является пропагандой случайных одноразовых знакомств. Я про нормальные отношения "М - Ж" говорил, и прореальные серьезные связи )))
Удачи с непуганными мужчинами (такие все еще есть!)
Не боятся!! ! Слегка опасаются.. . Как бы чего не вышло....
а почему женщины бояться мужчин? ну что он может сделать: цветы подарить? поцеловать? замуж позвать?)
Руслан Муллахметов
пожет переспать и уйти даже имя не спросив!
а я сегодня машину побила -оказывается это все фигня