Прочие взаимоотношения

Почему мужчины боятся женщину с высшим чем у него социальным статусом? Это их подавляет??

Римма Вольных
Статус это статус. Я же люблю человека и не смотрю на его статус зачем мне он. Статус это уровень или положение в жизни. А отношение симпатия итд, это то что оно и есть.)))))))))
Diana Shiman
Лучший ответ
так упрекать же будут на каждом шагу
ЗНАЙ СВОЙ МЕСТО....
Ольга Тюкачева
МЕНЯ ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ...
а чё её бояться может не даёт ))
мне насрать какой у нее статус она по любому тупее меня по многим показателям
Елена Браим
Римма Вольных допиши, ещё что тебе пофиг сколько она зарабатывает)
У 90% мужчин их социальный статус равняется их самооценке, а общество навязывает, что мужчина ГЛАВНЫЙ в отношениях с девушкой. Если мужчина не главный, его именуют слабым или подкаблучником. Всё накладывается друг на друга, отсюда и отпугивают девушки с высоким соц. статусом и высоким заработком.
Римма Вольных но это её статус и её заработок.. при чём это к отношениям...
это по моему правильно. Знай сверчок свой шесток, руби сук по себе, не в свои сани не садись, со свиным рылом да в калашный ряд, народ на эту примерно тему
Valentin Bukovskiy
какая херня.. В постеле все равны
Кому нравится Бой-баба?
Muyassar Kurbanova
Моральное унижение а некоторые не гнушаются этим.
Александр Пьянзин вам ваша авка нравится ?
очень хороший вопрос) есть даже пример на Елене Летучей - ей 37, дело даже ни сколько в соц статусе, а в изменчивости характера, такие женщины становятся очень сильными и педантичными, как мужчины в общем)) и такие качества как любовь, нежность, мягкость им становится менее свойственна со временем и на их фоне мужчина становится очень неуверенным и слабым..
Может были примеры в их жизни, где женщина со статусом повыше, всегда указывала на их низший статус...
Чаще успешные женщины ограждены от нормальных мужчин, которым всё равно сколько у тебя денег и значимости.
нормальных мужиков это подавляет, их жаба давит полюбому, а альфонсам пофиг
Ghena Chistol
Римма Вольных подавляет, то что большой женский труд в это вложен....
а по моему сейчас это не так ))) наоборот. чем больше кошелек у женщи ны - тем больше толпа ее поклонников
Римма Вольных кошелёк вопрос ещё тот... и будет его открывать женщина не зависит от очарования её