Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, боятся женщин с детьми ?

Я не боюсь
Александр Рязанцев
Лучший ответ
Наталья Мамаева ))ты уверен?..представь он твое свободное время будет забирать..в ответах не посидишь?..)))
Сергей Еремин Ответ настоящего мужчины.Молодец.
проще сказать чего они не боятся....
Не боятся... если не надо жениться и брать ответственность за воспитание
Ирина Корякова
а кто Вам такое сказал?
Ермаков Андрей
Это слабаки. Ребенок не может быть помехой.
По большому, бред это!!!))) )
Может хватит навешивать собак на нас!!!)) )
Очень много мужчин, что воспитывают не своих деток - кто то знает об этом, кто то наивно полагает, что он (и) его!!!))) )

А вот женщин, что принимают мужчину с детьми - вААще, ЕДЕНИЦЫ!!! !
Если и живут, то детки так и остаются - сиротками!!!
Аля Поно
не знаю. я люблю женщину она с ребенком. но она все равно не принимает мою любовь.
Mavluda Konurbaeva
не боятся - просто не хотят быть отчимами ((
Сколько не знакомился с такими одна и та же картина - нет ни нормальной работы, нет образования, нет жилья, в постели унылый однообразный секс в 2 позах раз в неделю .
Соответственно это тупо хомут на шею .
Ринат Хасанов
Боятся ответственности, за чужую жизнь....)))
Ваня Данченко
не те мужчины встречаются
не знаю почему.. не боятся они, мужчин что то другое отталкивает.. или может просто от таких девушек не случайно кто то ушел))) -так думают мужчины
Руслан Якупов
потому что мужику не нравится что она там с кем то и от кого то залетела. Мужики хотят нетронутую
зачем ему лишний груз,
есть такое. боюсь. факт. но у мя лично вот такой парадокс -
с сыном девушка меня отталкивает.
а с дочкой я бы только рад, даж с двумя, ДАЖЕ С ТРЕМЯ...) )
всегда мечтал о дочке, но увы.... гдеж такую найти...
+++ мужчины вообще женщин боятся отрою Вам малюсенький секрет....
Аглен) *
Я вот тебе честно скажу, потому что это лишний груз для них, а те, кто пишут что якобы "слабаки" или "я не боюсь" они врут, поверь мне, ни одному нормальному мужчине не нужна женщина с ребенком. Они признают только своих, и то, не всегда.
Сергей Еремин И ты считаешь ,что для женщины или девушки с ребёнком надо на себе крест ставить? Потому что якобы нормальному мужчине она не будет нужна???Полный бред...
Не знаю... У меня два друга взяли с детьми и своих завели.... Правда материальная часть все равно на "биологических" отцов легла.... Отношения с детьми просто дружеские, но не нежнетские

а знаю еще случай, когда мужик в свою падчерицу влюбился (((

Желаю вам любви чистой и взаимной