Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы боитесь жениться? Почему?

Cтас Тогулев
Нет, не боюсь. Потому что я испытываю чувство любви и ответственности.
Наталья Дергачева
Лучший ответ
да сыкуны
хороших нету
на ком?
Айбек Мухан
Я просто не вижу обходимости женится.
Потому что после свадьбы, ещё у меня могут быть проблемы с женой и надо будет разводится, а развод и дети это мне потом же убытки будут, если я буду женится к примеру я буду брачной контракт составлять для того что бы потом после развода в дураках не остаться
Вот как найду добрую и скромную девственницу, тогда и женюсь...
Suhraf Tashmuhammedov
Ерсултан Ергешов хахах. Отжог! Привет))
тут не боязнь а нежелание. . к чему мне проблемы
Мужчины не боятся жениться. Просто женщины у нас непутёвые всё больше.
Дарья Клёсова
Просто не вижу смысла в этом дерьме
Саня Каракуц
....обуза.... не тот уровень жизни сейчас что-бы хотеть жениться.
Владимир Круч А какой на Ваш взгляд нужен уровень жизни для женитьбы?
Возьму ка я лучше балл.
Дарья Клёсова Ахахаха)))
страшного в этом ничего нет, главное найти подходящую
А вдруг разводится придется? Можно ведь и бомжом стать
чтобы не было проблем
Адам Рысжанов у девушки
нет не боюсь
не, не боюсь. когда встречу свою любовь, то обязательно женюсь. слышал от многих, что когда женишься, то жена потом резко меняется, перестаёт быть милой, пилит тебя, не следит за собой, поэтому вроде многие не хотят. не думаю, что потому что мужчины полигамны, лично я альфачей не много встречал, хотя может у меня просто такое окружение?)
Боюсь отвецтвенности за тёщу
свадьба... быть женихом.. в центре внимания.. . но другие приследуют цель поскорей нажраться.. .
зачем весь этот стрем?

я понимаю если расписаться тут. бросить этим нехватам денег. пусть жрут) и потом с невестой улететь в японию и не только. просто полетать по миру. отдохнуть.. .

но не тут... жениться. веселить всех... слушать тамаду... да накуй мне это надо.