Прочие взаимоотношения

Вот не пойму, отчего это мужчиы так бояться женится?))))А?))))

причём, эта проблема видимо из детства)))))ахахахаха
Natalia Panasuk
Многие говорят о том, что мужчина не заключает официального брака из-за того, что боится штампа и обязательств; женщина, видите ли, в непонятном положении оказывается. Вообще, гад такой, наверно, не любит, паразит. Возможно, это и так.

Но - посмотрите с другой стороны - с кем попало тоже жить в одной квартире мужик не будет. Как правило, это говорит о том, что есть чувство. Как правило, это говорит о неплохом контакте. Если это было бы не так, эти люди уже разбежались бы. Штамп-то их не держит

Конечно, бывают и другие причины совместного проживания, но, еще раз повторюсь - С КЕМ ПОПАЛО ЖИТЬ МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ. Значит, устраивает она его в большей или меньшей степени.
Вот так.

Если Мужчина совсем не хочет обязательств, не желает постоянных отношений, если к данной тетке никаких чувств-с нет, то ЕГО НИКАКИМИ БАРАНКАМИ в гражданский брак не заманишь.
Ирина Коратовская
Лучший ответ
гы))))))))))))))) все таки наверно надо их больше пиздить !)))))))))))))прям с детства ?))))))))))
Юра Сайтаев
От того, что Вас за всю жизнь не узнаешь чего Вы хотите, плюс капризы, плюс неверность. Единственное аргумент "за"-дети. И он перевешивает все ваши ...кроме неверности.
Три самых больших страха мужчины:
1.Потерпеть неудачу в постели
2.Не сделать карьеру (не реализоваться в работе или приносить в дом меньше денег, чем жена)
3.И ЧТО КТО ЛИБО БУДЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ИХ СВОБОДУ!!!!
Боятся, что вы проделаете с ними то, что они уже с вами проделали, когда только встречаться начали - лишите СВОБОДЫ!
Valeriya Nikishina
Не выпрыгнуть.
Потому что девушки не хотят выйти замуж и рожать детей
Natalia Panasuk сума чтоли сошёл?):) как раз девушки то этого хотят!
Джамиля Кудоспаева У них же край ний предел 25 лет....а потом начинают думать....Раньше ни в какую..Наверное не нагулялись!
Это потому что кто -то каму то сказал, что мужчины долны быть холостыми. Вот и они решили все так думать!!!!))))
Дмитрий*** ***