Прочие взаимоотношения

Средний срок жизни дом.кошки-15 лет,дикой-3-5..Так почему же Мужчины так боятся жениться..Они что..дольше жить НЕ хотят?

Знаешь.. пожила.. домашней..!! Я лучше уж.. дикой..!! А у мужчин.. один год.. как.. три.. идет..!! Поэтому и не хотят.. Ржууу..!! То на то.. и выходит..!!
Сергей Червяков
Лучший ответ
рак моСка тоже страшная болезнь))
Ернар Усен
,,,,Хитрая !! Юленька !!
....Вот !--де ..(( ба-ба-ка. . зарыта !
....А ! -если я тебе скажу ! --что у меня их -7мь
....Жызней ! .да --(это подарок от каждой спасённой! мной !
....Жызни!.. --Зачем? мне ? --это ?
....Или -? Это ?- (( Личьное ? -желание .
....Так ! --для ..себя.... оставлю .,,
Azat Sulaymanov
а вот они как раз и живут дольше когда в не воле )))))))))))
Юрий Морозов
Ты не путай кошек с котами )))
Как говорят мудрые - жизнь холостого мужчины, может и меньше, по продолжительности, но интереснее...
Мужчины??? Мужчины ничего не боятся...
а моей 13 лет (((.. она что через пару лет помрёт? (((
Геннадий Куликов не плачь ,Лесь....моя мыша пережила своих сосёстер на 1.5 года....а это для них очень большой срок....так что кошки..при хорошем уходе еще дольше могут жить..у меня был Кубик.кот ...он прожил 25 лет...
как специалист по котам-в браке год за три идет
Вадим Суворов
жить дольше хотят, не хотят от скуки загнуться раньше времени.
Andrei Gavrilyk
То, что мужчин с козлами все время сравнивают, это уже привычно. Но вот с кошками - супер просто!))))))))
Ksenija Kazakevica
Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит". …
D)
Danil )
Ответственности бояться, бояться что не справятся, и не смогут в глаза жене смотреть!
Make Nuke
так это ж кошки ...про котов ведь не что не сказано !!!)))) радосный видеть Тебя, Пиратушка ...
Геннадий Куликов Утро доброе)))))
не всех кошек можно сделать домашними