Прочие взаимоотношения

мне 15 лет, завтра нас в школе поведут к геникологу, я боюсь идти, потому что уже не девственница, что мне делать, я бо

нас в школе поведут к геникологу, я боюсь идти, уже не девственница
не бойся)) ) девственницей окажется только учительница))))
Рада Рай.
Лучший ответ
главное со счетчика показания отматай
ты ни кого там не удивишь своей лихой пилоткой)))
Александр Ем
Да не приходи завтра в школу.
Делов то...
чтож, будут проблемы и разговор с матерью, докатились в пятнадцать лет а то и раньше, вообщето это врачебная тайна и он не вправе оглашать он проверяет на здоровье а не на девственность и, расскажет только при проверки определенных органов, типо по защите детей или еще кого там незнаю ну может сказать матери и все больше не кому :/-
скажи, что месячные, таких не осматрвают
Ну и что? Существует врачебная тайна. Вот только если какая-нибудь болячка есть у тебя, тогда наверно родителям сообщат.
Akon... Sarin,,
если ты боишься, что узнают родители, то не переживай, они не должны рассказывать о том, девственница ты или нет, а вот проверится лучше надо, мало ли...
ну и что, так врачу и скажешь что не девственница .У гениколога проверяют свое здоровье а не плеву, для этого используются разные инструменты вот и все. Родителям, одноклассникам и учителям они не скажут у них забот и так выше крыши и сами они не удивятся. Они хранят врачебную тайну.
Макс Грига
Раньше надо было думать.. . хотя, в этом возрасте бывает так.. . что особо и нечем...
Тебе пэсдэсс расстреляют, и повесят на доску позора, пионеры будут смотреть
срочно возьми нитки и зашей.
Илья Тимошин
если не девственница, обязательно проверься, а то вдруг там гадость какая-то завелась
А ты чё перед тем как давать не знала, что такие проверочки в школе бывают?
Руслан Федин
Там будут пытать и выбивать из тебя имена, адреса и сколько раз. Прикинь.
уже не то время, чтобы 15-летним девушкам мораль читать (!). Сказать, что месячные. А к врачу все равно нужно ходить проверяться
Дмитрий Кухта
Дуреха.... А тра.. . ться в 15 лет не боялась?? ! Не бойся это тема не разглашается! По закону врачи не имеют право разглашать или обсуждать с посторонними состояние твоего здоровья! У тому же ты можешь отказаться от осмотра! Заставить тебя не имеют право! Можешь сказать, что у тебя месячные...
Таня Эннс
можно идти ничего такого в этом нет, а можно и не идти откосить, просто в школу не ходить и всё)
Иголку с ниткой ...грибок для штопки