Прочие взаимоотношения
Мне 15 лет я беременна помогите что делать!!
Мне 15 лет. Моему парню тоже 15 лет, я беременна, я не знаю что делать его родители будут не против внуков, по крайне мере мать будет не против, если моя мать узнает то она меня просто на просто убьёт, если я сделаю аборт то мы с моим парнем расстанемся, а я его очень люблю и не хочу этого, но и боюсь того что скажет мать, она у меня очень строгая и может спокойно за такое выпроводить с дома.... Я не знаю что делать.. помогите пожалуйста. Прошу не осуждайте, и так потом наслушаюсь много гадостей
Не куда она тебя не выгонит и в таком состоянии не бросит. Обругает, но не выгонит. Так что скажи ей об этом
Молодец! это так и должно было быть!
Маме надо сказать! Тут нет другого выхода! Не убьёт она тебя! Пару ласковых конечно скажет!
Как и советуют, поговори с мамой. Рано или поздно она узнает. и чем позже, тем хуже будет. И аборт не лучший выход из положения. Чревато тем, что потом вообще не сможешь родить.
P.S. Почему бы не ввести уголовную ответственность не только для мужчин, но и для женщин.. . Был половой контакт до 18ти, тоже виновна.. . Тогда и проблем меньше будет.
ахахаха да ладно врать. уж слишком вреш)
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Рассказать своей маме, и, конечно, аборт, кто-то должен ребенка содержать? Твой парень в 15 лет не может ведь.
Тогда расскажите его маме. Он сам то не против? Точно не аборт!!! !
Слишком опасно
Нужно сказать маме.
Надо рассказать всё матери .. и чем раньше, тем лучше .Всё равно потом узнает всё .И не бойся она как никак самый родной и близкий человек, подскажет тебе как быть
Поговори с мамой. Отругает, стукнет, черт с ним, не убьет. Срочно девочка.
Слышала о презервативах?
Если он хочет ребенка, расскажи маме, но потом проблем не оберешься (Скажи маме, она тебе лучше расскажет, сама ничего не делай!!
Дать мне
Дайте жизнь!
Знаеш что если ты и в правду хочеш этого ребенка надо во всем сказать родителям и родителям твоего парня и может тогда родители твоего парня памогут тебе убедить твоих маму и папу оставить этго ребенка иди вместе со своим парнем и без его пресутствия нечего неговори только по вашему обоюдному согласию. Будь мужественой если любиш пойдеш на все ради парня и вашего ребенка.