Прочие взаимоотношения
Я беременна! 15 лет
Я очень боюсь сказать об этом отцу, а темболие парню, он не готов стать отцом. Это все для него только развлечение, но не дети! Как мне сказать это отцу, парню?
А мама есть? Маме доверься.
Близкие люди поймут.
ты беременна.. это временно..!
честно и сначала папе и маме и чем быстрее тем лучше для всех.
Придётся сказать отцу, кто тебе денег на аборт даст или на пелёнки?
так и скажи, я- беременна
А ты прям так уверена? Тест делала? Тем более, далеко не все тесты дают 100% точный результат.
Сходи к гинекологу, сделай УЗИ, узнай, точно ли.
Парню первым делом скажи. Прямым текстом. Если сложно - по аське, смс и т. п.
Отцу, может, и не стоит говорить, или у тебя матери нет?
Мать в любом случае поймёт и поможет. Либо как-нибудь сообщит об этом отцу, либо поможет сделать аборт в тайне от него. Я не думаю, что ты собираешься рожать, поэтому как можно скорее скажи родителям - на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт, при котором нет физический повреждений матки и риск последующих выкидышей минимален. Подумай о здоровье!
А вообще, предохраняться надо...
Поздравляю! Ты моральный банкрот. Прямо отцу скажи. Если он у тебя мужик с головой то он сначала прочитает тебе моралии про то что трахаться надо было позже или резину юзать ну а потом даст денег и всё сделает как надо.. . Парню бы твоему конечно яица то пооборвать....
Парень твой - самый натуральный козёл (извини) . Неужели он про контрацепцию не знал? И сколько ему лет? В общем так, не готов, так не готов. Отцу скажешь просто и прямо, всё равно ЭТОГО не утаить. Тебе устроят взбучку-истерику-скандал, это неизбежно. Смирись с неизбежным. И НИ ЗА ЧТО не соглашайся на аборт. Про то, что это грех, я молчу, но если абортируешь первого ребёнка, 80% станешь бесплодной. А так, крепись.
скажи.. только по тактичнее и не под горячую руку! лучше подготовь его к разговору.. спроси невзначай как он в такому относится.. .
и с парнем также
Девочка, мы же живём в 21 веке!!!! Ты разве о контрацепции не слышала?? ? 15 лет.. . уже пора понимать какие последствия следуют после секса без контрацепции. Дорого таблетки пить, так хоть резинки покупай сама, если твой "бойфренд" - безмозглый (извини) , так думай о себе сама. Как мне кажется, аборт - единственный выход в сложившейся ситуации. Зачем обрекать ребёнка на безотцовщину? ! На ранних сроках можно и регуляцию сделать или даже сейчас медикаментозный аборт делают - вообще нет контакта с маткой.
Давай решайся, не тяни. Поругают, пошкнят и всё забудется как страшный сон.
Все просто. Подходишь и не мямля говоришь (если они в нормальном расположение духа) родителям что забеременела! Спрашиваешь их совета как быть. Далее подскажут.... Че хочет или думает тип с которым ты потрахалась особо ни кого не волнует. И для начала покажись к геникологу (можно анонимно в принципе) . Надо быть на стопятсот процентов быть уверенной в том что залетела.
да вы сами подумайте, в 15 лет о презервативах ли думали? если не задумались повременить с сексом, то уж у контрацепции они явно не думали!