Прочие взаимоотношения
мне кажется, что я беременна. что делать? мне 15 лет
я была пьяная, не совсем отвечала за свои действия. естественно замуж я не собираюсь, и аборт делать боюсь. если скажу маме, она будет категорически против аборта(точно знаю). и вообще кто-нибудь знает сколько стоит сейчас аборт? ..страшно от одной мысли, что если я его сделаю то убью ребенка... читала про первые признаки беременности: несколько признкаов есть, но не таких существенных. 2 дня подряд болела голова (на второй день прибавился еще и насморк), в эти же два дня были колики внизу живота, на третий день периодами(на 3-4 секунды) кружилась голова, на 4й опять же периодами тошнило(но не рвало). аппетит немного повысился, но резких перемен в предпочтениях меню не произошло. с момента предполагаемого зачатия прошло 7 дней.
вообще в 15 лет надо чаще задумываться. чтоб после ошибки не спрашивать "что делать".
Что касается аборта... тот промежуток, когда ещё не поздно сделать аборт-не пропусти. и ты не ребёнка будешь убивать.. его там ещё нет..
что делать... предохранятся вас не учили?.. .
не тяни и к врачу.... всё равно прийдётся идти... сколько не оттягивай.. .
может всё обойдётся"!
Еще рано тошнит позже, а вообще все это тебе организм диктует сам, именно само диктует, без причины ты бы и не заговорила на эту тему. Так что возможно да, встань на учет обследуйся если все нормально то только рожай, просто ты чуть раньше станешь взрослее сверстников и начнешь себя во всем контролировать.
К маме, в первую очередь!
а может пмс? сходите к врачу
Во дела! Это сколько ж нужно выпить-то?...
ППЦ. Дурдом.
Через 7 дней симптомы не проявляются.... сходи к врачу.
бегом к генекологу! если не поздно то можно очищение сделать- это не оборт
Не бери в голову и не загоняйся, ты не беременна.. просто в голову себе забила, вот так оно и получилось, проще говоря--самовнушение... не думай об этом и ничего не будет!
а тест делать не пробовала???? да и в таком возрасте, голова то вам девочки на что???? все повзрослеть спешите дурехи.
Сделай тест и к маме беги, А к кому же еще?
тест-сказать маме-сходить к врачу. а в следующий раз головой думать.
Сухари сушить!
скорее всего ты не беременна, всего неделя....
Никаких абортов! Правилно говорят люди, думать надо было, блин!! ! Пьяная она была в 15 лет.. . м.. ть т... ю!. .
К маме и в больницу лечиться!
Надо было раньше думать, а сейчас к врачу иди. Тогда узнаешь, беременна или нет.
Трахаться в 15 лет не надо
чтобы вопросов таких не возникало.
А делать вот что:
Чтобы лучше думалось посмотри
видео и фото как делают аборт (в интернете все есть) .
В церковь сходи. И взгляды на жизнь свои поменяй.
Всего хорошего
чтобы вопросов таких не возникало.
А делать вот что:
Чтобы лучше думалось посмотри
Всего хорошего
предохраняться надо! иди к гинекологу, и сделай тест
Ждии.