Прочие взаимоотношения

Забеременела бывшая девушка. Что делать? Мне 15 лет, а ей 20 лет!!!

ситуация чуть ли не анекдотичная.... (извиняюсь за сарказм) , но вы действительно очень молоды, чтобы создавать семью, жениться и тем более воспитывать ребенка.... а она не так уж и глупа чтобы выходить за вас замуж. (вы же не способны обеспечивать семью) , скорее всего она хочет лишь шантажем денег от вас, так сказать "материальное обеспечение для ребенка", который еще неизвестно существует ли на самом деле, или это просто фантазия и жадность той девушки. вы в праве подать не нее в суд, как уже было сказанно, но может и оказаться что она не врет и на самом деле беремена.... тогда уже ситуация намного осложнится.. . не знаю даже что и советовать.. . лучше всего поговорить с ней лицом к лицу, наверняка вы поймете что она замышляет, или переживает, а потом если что посоветовать с родителями своими, может они помогут пока материально, пока вы учитесь, ну после школы уже самому придется стараться...
Валентина Медведчук
Лучший ответ
так ее могут посадить за совращение несовершеннолетнего!!!! Суши ей сухари!! ! и вяжи теплые носки!)))) ) ИДИЁТЫ!!!
не парится - в 20 лет она уже должна уметь предохранятся....
А ты уверен что ты у нее один был ?
и что она 3 месяца молчала
сдается что тебя разводят как лоха
беременная? а что же она тебе сказала об этом только на пятом месяце ?
Dostavalov Dostavalov
Пусть родит сначала. Если она решила оставить ребенка, значит всё взвесила и поняла, что справится сама. Она уже большая девочка.
посодют её за совращение.
Андрей Ка
kosjak blin, ja woobshce ugoraja, i skazat nezna u4to, zabej
поздравляю.... мальчик? девочка?))
Расстались 4 месяца, а она в 20 лет только узнала что беременна? Или она не от тебя беременна? То наверное это ее проблема, что предохраняться не умет. А тебе то что теперь париться, от кого беременна, то пусть и женится!
Ни чего не делать, она большая (взрослая) , ты маленький (молодой) , будет наезжать, подай на неё в суд за развращение малолетних
Сергей Цвылев
тебя разводят! не парься! в 20 лет она уже всме умеет.. . в том числе и развод не деньги! а предохраняться умеет точно!
пусть сама решает, вроде взрослая, если не наврала . а Вы -учитесь
вот это новость! обычно бывает наоборот а тут на тебе! и главное парень волнуется ...ну блин не знаю че делать