Прочие взаимоотношения
может ли бывший сиделец со стажем в 15 лет надеяться на взаимность от девушки студетки блондинки из хорошей семьи
или его непримут родители невесты
думаю нет! всё таки 15 лет в заперти. Всё прошло мимо, все новшества, литература, актеры другие, много чего понялось в "жизни", а он всё это "просидел" в одном месте грубо говоря. Он ее сможет удивить? можно и не говорить об этом-интелект всё скажет. Не то что человек может быть глуп-не в этом дело, но то что 15 лет прошли как с закрытыми глазами бесследно не прошло наверное. Эта девочка -студентка может "развитее" его быть по образу жизни.
Я бы ещё так сказала-это там 15 лет стаж- а на воле-это младенец с таким стажем, для молодой, развитой, модной, современной девушке студентки. Она может уже пол мира объездила (щас туризм развит у молодежи), а он что ей может рассказать, или дать жизненный совет? откуда-он 15 лет из жизни просидел. В конечном счете-каждый должен платить по счетам-обществу он отплатили неволей, а уж себе-будет платить своей "профнепригодностей" для юных особ! пусть ищет себе подобны хотя бы по возрасту.
Может, если не скажет об этом.
Родители не примут - это сто пудов.... Девушка по наивности и романтичности может повестись, но не надолго.... Из этого сидельца все равно вылезет что-то тюремное, тюремные повадки, привычки.... Для девушки это будет шоком, начнет плакать и говорить, как правы были родители....
непримут почти наверняка, а девушка может отвечать взаимностью.. . а вобщем волков боятся в лес не ходить...
Надеяться всегда нужно. Только вести себя надо осмотрительно.
Скрывать надо. Искупил же вину, -судимость снимается..