Прочие взаимоотношения
если влюбилась в парня на 15 лет младше! -что делать? -ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! -он взаимностью отвечает!
ну например моя бабушка в свои 45 тоже так думала. А ему было 26. Сейчас ей 63 а ему 42. Живут дума в душу, никто никуда уходить не собирается и вообще, он за нее даже друзьям всем сказал, глотку перегрызет зубами)) ) Так что будьте счастливы! Но осторожно, главное какие ценности у этого человека и не обмануться в нем.
Вы уже взрослая и поэтому отнеситесь к этому очень серьезно. Как бы не показалось странным, но если происходит такая ситуация, то велика вероятность того, что женщина вольно невольно приобретает для мужчины статус женщины-мамы-учителя, потому что накопленный жизненный опыт дает о себе знать. И в такой ситуации нужно найти золотую середину в том, чтобы не относиться к мужчине. как к ребенку, уважать его чувства и стараться быть на равных, также никгода не стоит забывать о том, что жизнь идет только вперед, а с возрастом только коньяк лучше, поэтому Вам придется прививать себе ту мысль, что в любой момент мужчина может осознать, что то, что он хотел, мог от Вас получить, он получил и на этом дороги расходятся. Это с его стороны не предательство, просто он дорос до другого уровня. Короче, держите всегда руку на пульсе.
Любите на здоровье . в чем проблема?
Это хорошо, любите дальше друг друга...
Ну не верил, но всё больше примеров, что Мир погряз в педофилии!!! В ответах - все хлопают в ладоши и желают счастИя!! !
Мир болен и похоже - неизлечимо!! !
Сегодня в 15 рожают!! ! То есть строим жизнь с сыном, дочерью!! !
Ну ну, ..
Удачи вам в вашем взлёте падения!!!
Мир болен и похоже - неизлечимо!! !
Сегодня в 15 рожают!! ! То есть строим жизнь с сыном, дочерью!! !
Ну ну, ..
Удачи вам в вашем взлёте падения!!!
Кайрат Ермаханов
да!так то все верно!но здесь ситуация немножко другая!он выглядит старше своих лет,а я застряла где то на 25-и лицом и телом(96-64-97 и целюлита нет вообще)и ОН учит меня жизни!
Людмила Васецкая
Главное.чтобы у вас были взаимные чувства.а без чувств это.. прелюбодеяние.. Я сегодня утром гуляла со своей собакой и из какого-то окна слышала крики избиваемой .видно ее мужиком.женщины.Вот это ужас! Целый день с испорченным настроением.
Не ломать ему судьбу, уйти.
Я бы только радовалась! У меня всего на 10 :))) И это ТАААК КЛЕВО признаюсь Вам сказать!
Елена Морозова
Отлично, и вы ещё вместе?
Воспитывать из него хорошего мужа
Я не представляю секс между молодым подтянутым телом и уже не совсем подтянутым я бы не рискнула. и зачем все это нужно о чем с ним говорить о школе.
Андрей Серегин
А хлюпающих медуз представляете, значит...)))))))))))))))))))))))))
Козел
О чем вы говорите какая школа сейчас 18летние парни больше знают о сексе чем 40 летние мужчины.
Не в возрасте дело, а в вашем отношении к происходящему
будьте готовы к всеобщему осуждению и к тому что в любой момент на горизонте появится молодая девушка.. .
наслаждайтесь друг другом
Кайрат Ермаханов
а разница?-большая ведь!хотя мне не дают мои года
Мне -45, ему - 31. Не могу сказать, надолго ли, но сейчас здорово ! )))) Нужно жить и радоваться своему счастью!!
Ничего страшного - потренируется и пройдет все.. . у парня)))))))))))))))))))))
Отлично, и вы сейчас вместе?
пусть время расставит все на свои места, а пока любите и будьте счастливы; )
Если вы друг друга любите
возраст вам не помеха
Люби и некого кроме сердца не слушай
возраст вам не помеха
Люби и некого кроме сердца не слушай
Похожие вопросы
- собираюсь жить с парнем но не умею готовить что делать? помогите пожалуйста
- Как мне забыть парня которого я люблю больше собственной жизни????Помогите пожалуйста мне!!!
- Влюбилась в парня мне 15 а ему 21, могут ли у нас быть отношения?
- Моя младшая сестра суицидница. Помогите пожалуйста!
- Мои парень на 4 года младше, ему 20, мне 24! я уже хочу семью, а он говорит ждать 3,4 года минимум...
- мне 19. нравится парень на 3 года младше. Это плохо?мне нужно лечиться?
- что делать?помогите пожалуйста
- Много ли женщин хочет встречаться с парнями на 10 лет младше их?
- Что делать, встречаюсь с парнем 1,5 года, предложение не делает, почему, как быть?
- Ребята что посоветуете? 2 дня назад познакомилась и влюбилась в парня на 7 лет старше меня! Чувствую влечет меня к нему