Прочие взаимоотношения

собираюсь жить с парнем но не умею готовить что делать? помогите пожалуйста

Maksim Pavlov
Помочь чем? Готовить научить? В интернете миллион, наверное, кулинарных сайтов, форумов, рецептов... Пошаговые, фото, видео- рецепты...
Анна Огородникова
Лучший ответ
Чем помочь, за вас готовить?))
Александр
Максим Кутаев а может пока пожить за неё с парнем? )))
Придётся учиться...) у тебя просто нет выбора...
Ну и дураки здесь!!!! со своим минетом (((
Если любишь, самой захочется научиться готовить для него!
Акоп Джелаухян
Если вы сразу ему скажите, что к сожалению не можете готовить, но будете стараться научится, у парня не будет возможности сердиться на вас, так как вы его предупредили. И если он согласится жить с вами зная об этом, то это уже будут его проблемы, так как он заранее знал на что шел, а вы ему четно об этом сказали.
как что делать? -учится конечно. сейчас есть интернет, где полно всяких рецептов от самых простых до более сложных. я тоже не умела и инета тогда не было, покупала журналы с рецептами, что- то у мамы спрашивала. вот так и научилась.
Пусть парень готовит, какие проблемы?)
Наверное - просто не пыталась готовить...
Как можно не уметь готовить???? Бросить мясо в кастрюлю или на сковородку и посолить - так сложно? Или - яичницу сделать...
Тоже не понимаю...
Учись тогда делать горловой минет.
КАК в 21 веке, при наличии стольких источников информации, не уметь готовить???? вот объясните мне КАК??!! я искренне не понимаю.
Ну ладно там нет рук, ума, глаз... я даже не знаю еще других причин....
И, если всё это присутствует, то поборите свою лень и научитесь. Это увлекательно, я вам хочу сказать.
в наше современное время, это вообще не проблема, открываешь интернет и смотришь любые рецепты, с картинками, видео и повторяешь)
тогда минетить учись ^_^ чтобы его от чувства голода вовремя отвлекать :Р