Прочие взаимоотношения

что делать?помогите пожалуйста

помогите пожалуйста!..я на днях удалила у своего молодого человека девушек в соц.сети,а они а наглую заново добавляются в друзья!Что с ними делать, (пожалуйста без шуток)
Mancho Mancho
Добавься к ним в подруги, пригласи к себе в гости. И будешь в курсе происходящих событиий А молодой человек сам от них отписываться будет, скорее всего, хотя ни факт, но один из вариантов.
Ольга Одышева
Лучший ответ
Ты его вообще решила лишить личного пространства? Он уйдет от тебя с таким раскладом.
Ну значит тебе повезло. Это во-первых. То есть видный парень у тебя.: )
Во-вторых, подумай, что смогло бы тебя отбрить наглухо? Какое действие? Что оскорбило бы тебя или отбило всякое желание общаться? Ну и в-третьих, Парень-то сам как? Не расстроился что ты удалила его подружек? Он, безусловно, жертва. Но, как говорится, Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Молодые люди не любят спутниц жизни которые СЛИШКОМ сильно вмешиваются в их личное пространство. Мало того, чтобы не изменял -так пусть ещё в и в сети не общается, а дальше может вообще намордник и наглазники на него надеть?!.. Это не шутка, это я Вам добра желаю и чтобы МЧ от Вас не сбежал.
Пошли им грозный кулак.
Alexandra Grigorievna.*
Не ревновать и ничего с ними не делать.
Он имеет полное право общаться с другими девушками, а не только с тобой.
Да, вы встречаетесь, но он не твоя собственность.
Если бы мой парень удалил всех других парней, я бы обиделась.
И если б меня девушка удалили вот так у моего близкого приятеля, я б этого не поняла.
По-моему, ты не имеешь права это делать. Я бы себе не позволила на столько грубо вторгаться в чужое жизненное пространство.
Повлияй на молодого человека...